Ким Кардашян боится улыбаться из-за морщин

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

34-летняя американская it-girl Ким Кардашян редко улыбается – в этом ты можешь убедиться, обследовав тот же Instagram аккаунт звезды. Редко когда можно встретить фото, на котором Ким показывает свою обаятельную улыбку. «Почему?», - спросите вы. На этот вопрос ответила сама Кардашян, запостив фото, на котором все-таки демонстрирует самые искренние и разнообразные эмоции:

«Видите, я тоже улыбаюсь и даже смеюсь. Я делаю это не слишком часто, ведь из-за улыбки появляются морщины», - написала красотка, сообщает Beauty.
http://photos-g.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/t51.2885-15/10864868_1517937901811286_2056190347_n.jpgДело в морщинах. Ким попросту боится, что от проявления эмоций ее лицо исказят мимические морщины, а так как звезда не хочет раньше времени ложиться под скальпель пластического хирургу, вот и приходится сдерживать свою красивую улыбку.

Недавно еще одна красавица, актриса София Вергара, призналась, что готова зацементировать свое лицо, если это понадобится, чтобы сохранить молодость.

Комментарии
Copy
Наверх