Фото: Нюша после пластических операций сама на себя не похожа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: twitter.com

Представители фанклуба певицы Нюши уверены, что в прошлом году она делала операцию по увеличению груди. Кстати, продюсер "Ласкового мая" Андрея Разин тоже однажды пролил свет на внешность девушки. И вот - новые изменения.

По словам Андрея Разина, Владимир Шурочкин - отец Нюши, все время позиционирует себя, как бывший участник группы "Ласковый май", тогда как это было совсем не так. И его дочь, дескать, совсем не умеет петь. По словам Разина, Нюша поет под фонограмму. Однажды люди были в шоке, услышав настоящий голос "звезды". Продюсер когда-то легендарной группы не понимает, как силиконовая кукла может быть такой популярной в народе, пишут argumentiru.com

Поклонники с уверенностью сообщают, что Нюша увеличила себе в прошлом году грудь на два размера, а в 2015, судя по последним фотографиям, и губы.

Комментарии
Copy
Наверх