Снегурочка-дурочка: Анастасия Волочкова начала год с очередного позора (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Эпатажная российская балерина, а с недавних пор еще и певица Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих подписчиков. Артистка часто публикует снимки, на которых она запечатлена в нелепых позах или в совершенно безвкусных нарядах.

На сей раз Анастасия выложила на своей страничке в Instagram фото, демонстрирующие ее «новогоднюю сообразительность». Знаменитость нашла весьма своеобразное применение боа - она намотала его на голову и сравнила себя со Снегурочкой: «Я типа Снегурочка желаю Вам счастья» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

Фото: Instagram

Однако поклонники только посмеялись над таким образом балерины: «И вправду вы себе нравитесь? Или обкурились?», «Клоун в шоубизе...», «Чудо в перьях» - последовали малоприятные комментарии.

Самой же Насте, судя по всему, придуманный ею образ Снегурочки пришелся по душе, поскольку она продолжила в нем свою фотосессию.

«В Новый Год зажигаем огни. Самый новогодний вид транспорта» - так подписала Волочкова снимок, которым просто добила подписчиков. «Настю умом не понять))) Пусть у нее будет свой вкус) никто не против смотреть на антипример», «Жжжжжжесть!», «Подписана на нее, чтобы поржать...», «Капец. Полный» - так отреагировал народ на это фото.

Комментарии
Copy
Наверх