Жена обвинила Агутина в избиении

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
отец и сын Агутины
отец и сын Агутины Фото: agutin.com

Бывшая супруга популярного музыканта, композитора Николая Агутина Алла Агутина заявила, что он сам виноват в их расставании. Дескать, он постоянно ревновал и даже поднимал на нее руку.

Пятая супруга Николая Агутина, отца Леонида Агутина, – 24-летняя Алла – высказалась о разводе с именитым мужем. «Да, я изменила Николаю Петровичу. Во многом в случившемся виноват он сам: ревностью спровоцировал наш разрыв. Николай Петрович почему-то не рассказал, как он меня избивал и я дважды писала заявление в полицию. Дело почему-то не возбудили, и я думаю, во многом благодаря влиянию Леонида Агутина. Николай Петрович поступил со мной, мягко говоря, некрасиво. Мы ведь не просто были женаты, а венчаны. И после того, как я ухаживала за ним все эти десять лет, он предложил мне договор, по которому обязуется оплачивать четыре месяца съемную квартиру. Но даже эти 50 тысяч рублей мне передавал Леонид», – цитирует Аллу Агутину «Экспресс-газета». Правда ли это, неизвестно, поскольку сам Николай Агутин пока никак не прокомментировал обвинения.

Ранее в интервью 79-летний музыкант рассказал, что Алла буквально всем обязана ему. «Я ее по-настоящему любил. Выучил ее на переводчицу – оплатил все годы обучения. Алла ездила на моем Lexus. Много чего ей дал. Она ведь даже не знала, что такое магазины и уборка со стиркой. Я до сих пор сам себя обслуживаю. Понимаю, что Алле хотелось, чтобы я всю жизнь ее обеспечивал. Я ведь ей даже трусы и лифчики покупал», – заявил композитор. По словам артиста, сын Леня и его жена Анжелика сразу невзлюбили его молодую жену, но не стали препятствовать их отношениям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх