В замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина вызывали скорую

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева, Максим Галкин.
Алла Пугачева, Максим Галкин. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS/Scanpix

Примадонна Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин отмечают третью годовщину свадьбы. Однако веселье в замке в Грязи пришлось отложить: одному из близнецов стало плохо, и родители незамедлительно вызвали скорую помощь.

Как стало известно, звездный сын Гарри заболел ОРВИ. Годовалый мальчик чувствовал недомогание, но когда поднялась высокая температура, родители - Алла Борисовна и Максим, отложили празднование юбилея свадьбы, и вызвали скорую помощь. По информации от врачей, которая позже стала доступна некоторым СМИ, у мальчика диагностировали ОРВИ. А вот дочка знаменитостей - рыжеволосая Лиза, не заболела, пишут argumentiru.com

После осмотра медики выписали для ребенка необходимые лекарства. Они также предупредили, что если высокая температура не спадет, мальчика придется госпитализировать.

Комментарии
Copy
Наверх