Смотрите: клип певицы-ампутанта родом из Прибалтики бьет рекорды просмотров в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Виктория Модеста, певица без одной ноги, выпустила музыкальный клип, который собрал более пяти миллионов просмотров на Facebook. Как многие отметили, наличие протеза у девушки в клипе только добавило ему уникальности.

Певица Виктория Модеста Москалова родилась в СССР в латвийском городе Даугавпилсе 25 февраля 1988 года. При рождении ей повредили левую ногу, ампутировать которую впоследствии решила девушка, когда ей исполнилось 19 лет.

Она с детства занималась музыкой и вокалом, а в 1999 году вместе с родителями переехала в Лондон. Там то она и начала свою карьеру модели и певицы.

Кроме всего прочего, Виктория Модеста еще и владелица клуба. Она участвовала в показах миланской недели моды, стала лицом Samsung и Vodafone, а также приняла участие в церемонии закрытия Паралимпийских игр в Лондоне. Девушка никогда не скрывает свой протез. Ведь протез с блестящими камнями и прозрачным коленным суставом – это также эстетический вызов, считает Виктория.

Комментарии
Copy
Наверх