Селена Гомез: Я очень люблю Джастина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селена Гомес
Селена Гомес Фото: SCANPIX

Певица Селена Гомес известна своими душевными песнями, и на днях девушка еще раз подтвердила свое амплуа неисправимого романтика. Как признается Селена, несмотря на разрыв с поп-певцом Джастином Бибером, она продолжает любить его. Но при этом девушка не собирается навязываться.

Недавно исполнительница представила яркий клип на композицию The Heart Wants What It Wants, затем весьма эмоционально исполнила песню на одной из музыкальных церемоний. Шоу было весьма запоминающимся, и светские обозреватели предположили, что оно было адресовано в первую очередь Джастину.

Селена действительно часто думает о бывшем приятеле. Во вчерашнем интервью радио NJR артистка сказала: «Я определенно очень люблю и уважаю его. И работа над новой композицией была в некотором роде терапией… Это мой способ представить послание всем. Любой из нас испытывает в некоторый момент подобные чувства, и следует помнить, что в конце концов они проходят».

На вопрос ведущей, встречается ли сейчас Гомес с кем-нибудь, звезда ответила: «Нет. И я даже не знаю, что сейчас делать».

Не обошлось и без расспросов о новом имидже Джастина – на прошлой неделе артист стал платиновым блондином. По-видимому, новый цвет локонов Бибера Селену не впечатлил, но она предпочла ответить деликатно: «Это его выбор, и я думаю, следует расспросить об этом его самого».

Напомним, в этом году появились сообщения о возобновлении романа Джастина и Селены, но это оказалось ненадолго. Недавно поползли слухи о романе артиста с моделью Хейли Болдуин. Молодых людей не раз видели вместе, но девушка поспешила опровергнуть сплетни и пояснила, что знакома с Бибером очень давно и их отношения иначе чем дружескими не назовешь.

Комментарии
Copy
Наверх