Галерея: дизайнер Ольга Быкова показала элегантную коллекцию для повседневной жизни

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

6 декабря в ресторане Al Bastione прошел показ дизайнера Ольги Быковой. Ольга создала совершенно новую линию женской одежды BYKOVA, которую и представила нашему вниманию.

Коллекция под названием «Hot Winter» - это воплощение стиля, женственности и элегантности, которой так не хватает порой в повседневной жизни. Теплые, стильные платья из 100% шерсти, удобные мягкие джемпера, модные юбки, а также роскошные броши из натуральной кожи, превосходно смотрелись на изысканных платьях и дополняли образ. 

Коллекция «Hot Winter» предназначена для девушек и женщин разных возрастов, ценящих качество, совершенство и желание выглядеть всегда особенно привлекательной. Спокойные, классические, сдержанные, но такие актуальные сегодня цвета оценили модницы, знающие толк в настоящем женском шике, а демократическая цена привлекла еще больше поклонниц нового бренда BYKOVA.

Укладки для моделей делали Анна Ламонова и Нэлет Саавер.

Комментарии
Copy
Наверх