Луиза Вярк: я ничего не оставлю недоделанным лишь потому, что Таави – премьер-министр

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERR

Популярная эстонская певица Луиза Вярк рассказала передаче «Ringvaade» на канале ETV, что она все обсуждает со своим спутником жизни премьер-министром Эстонии Таави Рыйвасом, но что делать со своей карьерой все же решает сама.

Конечно, такой союз обязывает Луизу больше задумываться о том, как она выглядит перед общественностью.

«Разумеется, я думаю, как должна выглядеть. Конечно, достойно и красиво быть хорошо причесанной и накрашенной. Но я решила для себя, что я буду заниматься любимым делом и дальше, и не буду ничего оставлять недоделанным, лишь потому, что Таави – премьер-министр, - признается Луиза. - Конечно, мы всегда обсуждаем с Таави вещи, которые я делаю, и я всегда прислушиваюсь к его мнению. Но это вовсе не значит, что он говорит мне что я должна делать, а что нет. Или же что я должна оставить свою работу. Также, разумеется, я выбираю места, где мне выступать и с кем».

Певица также добавляет, что не обращает внимания на злые нападки: «Критикующие есть всегда. Интернет-комментарии я не читаю. К счастью, я приняла участие в стольких телепроектах, что научилась этому».

Фото: TV3
Фото: TV3
Комментарии
Copy
Наверх