Скандал: журналистка из Грузии заявила на Григория Лепса в полицию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: SCANPIX

Популярный певец Григорий Лепс пополнил ряды звезд, поскандаливших с представителями СМИ.

И если Филипп Киркоров самолично пошел боем на «розовую кофточку» Ирину Ароян, а Валерий Меладзе по собственному желанию погнался за светским фотографом по набережной, то исполнитель хитов «Я счастливый»  и «Рюмка водки на столе»  оказался вовлечен в неприятную ситуацию, сам того не ведая.

Накануне в полицию обратилась журналистка Нини Метревели из Тбилиси, которая утверждает, что охрана певца насильно удерживала ее в гримерке. По словам женщины, как только ее интервью с Лепсом закончилось, на нее напали его телохранители, закрыли в комнате и в течение часа запугивали и всячески обижали. Грузинские СМИ встали на уши из-за рассказа репортера о «зверствах», которые якобы учинили над ней охранники Григория.

Сам же артист, по его словам, о происшествии не знал и считает все тщательно спланированной провокацией недоброжелателей. «Я даже не знаю, как это назвать. Провокация это или кому-то надо набрать политические баллы. Я, честно говоря, всегда старался держаться вдалеке от каких-либо историй подобного рода. Были вопросы, я на них откровенно и по-доброму ответил. Не знаю, что с этой девушкой случилось после. По-моему, это ерунда какая-то то, что говорят», – поделился своим недоумением с «Комсомольской правдой» Лепс.

Также артист предположил, что журналистка все выдумала ради только ей известных целей. Никаких распоряжений о задержании Нини Григорий своим людям не отдавал. «Я никого никуда не посылал. Меня попросили дать интервью по поводу дальнейших творческих планов. Я рассказал о Грузии, ответил об ожиданиях от предстоящего концерта. Был вопрос: правда ли, что я поддерживаю политику Путина? Конечно, поддерживаю, это же мой президент! Уважаю, ценю и так далее. Но это было коротко. Дальше говорили о том, что мне больше всего нравится в Тбилиси. Я сказал, что самая большая ценность Грузии – это ее люди. Буквально пару минут длился разговор. Не знаю, что дальше с ней происходило, не думаю, что ее там кто-то задерживал – что за ерунда!»– подчеркнул абсурдность обвинений певец.

Лепс заверил, что эта провокация никак не повлияет на его отношения с грузинскими поклонниками. «Я даже об этом и не думаю, почему это должно отразиться? Я приехал откровенно отработать концерт, с полной самоотдачей, как обычно. Люди аплодировали, радовались… Для меня важно то, что был полный зал людей, который любит мои песни. А все остальное – политические партии, какие-то игры... Оставьте меня в покое, я не принадлежу ни к какой партии, никому, кроме своей страны – России. Мы вот сейчас сидим с моей командой и занимаемся подготовкой Рождества в Сочи. Думаем, как так сделать, чтобы людям было там хорошо и весело. Вот это наша основная задача! – рассудил артист. – Чтобы привлечь наших дорогих людей, которые привыкли проводить время в других странах. У нас ведь есть тоже прекрасное место под названием Красная Поляна. И, я считаю, что каждый россиянин или человек, который считает себя россиянином и зарабатывает деньги именно в этой стране, должен поддерживать свои праздники, а не вывозить средства за рубеж, там прогуливать и все равно получать в ответ гадости – кроме гадостей же мы от «них» ничего не слышим.

Комментарии
Copy
Наверх