Путин подарил щенка лабрадора по кличке Изумруд школьнице из Тобольска

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: POOL/REUTERS

Президент России Владимир Путин подарил щенка лабрадора-ретривера по кличке Изумруд школьнице из Тобольска Екатерине Шевелевой. Вручал презент 13-летней семикласснице глава Тобольской администрации Владимир Мазур. «Вначале я хотела отправить письмо Деду Морозу, но раз его не существует, отправила Владимиру Владимировичу», – заявила Шевелева, которую цитирует официальный сайт городской администрации.

Школьница отправила письмо Путину в середине ноября. В частности, она написала, что учится на «хорошо» и «отлично», любит животных и очень хочет завести лабрадора.

Как рассказала тобольский кинолог Виктория Попова, Изумруда привезли из другого региона. Стоимость щенка не разглашается. «Для юной обладательницы президентского подарка такой пес – хороший шанс для собственного серьезного роста и достижений», – отметила Попова.

Шевелева призналась, что всегда мечтала о такой собаке, как президентская Кони. «И вот моя мечта, сбылась. Я очень всем благодарна! Большое спасибо вам за подарок», – сказала школьница.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх