Видео: пародия Дженнифер Энистон на Ким Кардашян взорвала Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Дженнифер Энистон доказала, что она не зря является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и даже имеет именную звезду на Аллее славы. Уже несколько дней весь мир смеется над ее блестящей пародией на любимицу Америки Ким Кардашьян.

Зрители пришли в необычайный восторг, наблюдая в режиме реального времени, как у Дженнифер выросла грудь до невероятных размеров. Преображение звезды произошло во время ее беседы с ведущей популярного ток-шоу Эллен ДеДженерис, пишет US Weekly. Пока актриса отвечала на вопрос, ее молочные железы начали жить своей жизнью и раздулись вширь, едва не разорвав на Энистон одежду.

Детально изучив видео, эксперты пришли ко мнению, что коварная звезда комедий спрятала под кофтой надувной бюстгальтер. «Это моя версия Ким К.», – невозмутимо заявила Энистон, вставая со своего кресла, а зрители в студии искупали ее в овациях, сразу же узнав в пышногрудой актрисе Ким Кардашьян.

Комментарии
Copy
Наверх