Узнайте, какие продукты возбуждают сексуальный аппетит

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яйца. Иллюстративный снимок.
Яйца. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Действие афродизиаков доказано как на научном уровне, так и среди множества тех, кто уже успел опробовать «продукты любви». Оказывается, возбуждающими свойствами обладают и достаточно обыденные для нас продукты.

Первым в список попадает нектарин. Сочный и спелый фрукт любят и мужчины и женщины. Нектарин чрезвычайно полезен для половой системы, поскольку обогащен калием, витамином С и А, пишут sex-news.ru.

Вторыми список открывают обычные куриные яйца. А, точнее, их сердцевина – желток. В истории запечатлен факт, в котором сказано, что Генрих IV укреплял свою сексуальную мочь при помощи ежедневного приема коньяка с яичными желтками. Ученые установили, что все дело заключается в содержании пиридоксина. Это вещество способствует выработке гемоглобина и снижает действие пролактина. Благодаря этому сексуальное влечение вырастает в несколько раз.

Сложно представить, что такой обычный для нас продукт, как чеснок также обладает притягательными свойствами. В восточных странах перед интимными свиданиями принято есть чеснок, а в Древней Греции считали, что именно этот афродизиак «заставляет женщину пылать любовью, а мужчину – быть неустанным в любви». Китайцы же до сих пор используют чеснок, чтобы разжечь угасающий костер сексуального желания. Ученые из Нидерландов создали любовный спрей на основе чеснока, который увеличивает любовное влечение в несколько раз. Эксперименты с этим сильным афродизиаком показали удивительные результаты – один вдох эфиров чеснока увеличивает сексуальное влечение в десяток раз. В исследовании приняли участие 1398 людей мужского и женского пола.

Бананы заняли четвертую позицию в списке природных афродизиаков. Оказывается, Камасутру и бананы объединяет не только эротическое содержание, а и общая родина – Индия. Бананы в плане афродизиаков всеобще полезные продукты как для женщин, так и для мужчин. Поскольку бананы отличаются высоким содержанием калия и витаминов группы В, они помогают достигать вершины сексуального наслаждения как женщинам, так и мужчинам. Прием бананов у мужчин увеличивает выносливость в сексе и укрепляет либидо.

И даже кокос обладает высокими возбуждающими особенностями. Согласно аюрведе, кокос способен увеличить количество спермы и очистить мочевой пузырь. Кокосовое молоко обладает поистине целительными свойствами: оно утоляет жажду, улучшает пищеварение и, несомненно, повышает сексуальное притяжение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх