Страстное увлечение «Домом-2» погубило молодую россиянку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: kvedomosti.com

24-летняя жительница Ярославской области стала жертвой своего супруга. Мужчина сказал, что стал агрессивным из-за чрезмерной увлеченности любимой программой «Дом-2». Он случайно убил ее во время очередного скандала.

В Ярославской области произошло убийство молодой женщины. В этой кровавой истории оказалось замешено популярное реалити-шоу «Дом-2». Во всех своих бедах 32-летний местный житель обвинил именно эту передачу, где участники строят любовь, пишет medikforum.ru.

Мужчина жил гражданским браком с 24-летней девушкой. В какой-то момент его стала раздражать зависимость любимой от телешоу. По его словам, девушка не пропускала ни одного выпуска, забывала о домашних делах и тратила все семейные сбережения на SMS в адрес передачи. Мужчина даже начал подозревать, что у супруги психологическая зависимость. Во время очередного конфликта он поднял руку на гражданскую жену. Удар оказался такой силы, что девушка упала и ударилась головой о раковину.

Приехавшие на место происшествия медики помочь девушке не смогли – травма оказалась не совместимой с жизнью. Мужчина не стал скрываться от правосудия, он сам пришел в полицию и в подробностях описал трагедию, которая произошла в его семье. В итоге на него завели уголовное дело за непредумышленное убийство.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх