Прислушайтесь к советам астрологов: читайте гороскоп на сегодня – 15 ноября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 15 ноября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

Планируя выходные, не упускайте из виду мелочи. Толку от инициатив не будет, если не продуманы детали. Не увлекайтесь фантазиями, ориентируйтесь на реальные цели. Не оставляйте без внимания непонятные ситуации, вовремя проясняйте интересующие моменты. Многие Овны будут испытывать неуверенность, если не владеют подробной информацией. Возможна чрезмерная придирчивость, склонность к меланхолии, ипохондрии. Если вы проходите курс лечения или реабилитации, не забывайте вовремя принимать назначенные препараты.

Телец

Тельцам предстоит мыслить стратегически. Забудьте о мелочах, решайте принципиальные, наболевшие проблемы. Возможен очередной виток борьбы за влияние в семейных, бытовых, финансовых, территориальных вопросах. Не спешите выдвигать ультиматумы и применять санкции. Противником может оказаться ребенок, партнер по браку, работодатель, ценный сотрудник. Ограничивая в правах других, вы рискуете наказать сами себя. Не заключайте профессиональных и иных контрактов, не стоит принимать решения по недвижимости.

Близнецы

Близнецы проведут этот день дома либо будут вынуждены постоянно держать в уме текущие бытовые проблемы. Имеет смысл проявить внимание к родителям, поговорить с ними о насущном. Это поможет вовремя внести нужные коррективы в план дня, избавит от блужданий в поисках верного решения. Если запланирована уборка, не стремитесь охватить большой объем работы. Лучше качественно выполните один-два пункта плана, а остальное перенесите на завтра. Не стоит звать в дом много гостей, лучше посидеть узкой компанией.

Рак

Сегодня остается важной финансовая сторона дел, причем для Раков наиболее актуальны долгосрочные инвестиции. Не полагайтесь на слепой случай и все просчитывайте досконально. Это неплохой день для значительных трат (приобретения предметов роскоши, оптовых закупок, оплаты дорогостоящих услуг), но при условии, что вы не трогаете неприкосновенный запас, не нарушаете обязательств и не ущемляете интересов своих близких. Не исключено, что в решение ваших материальных задач окажется втянут любимый человек.

Лев

Львам не стоит выделяться из толпы, стремиться к роскоши и показухе. На первое место сегодня лучше поставить накопившиеся дела, особенно бытовые и семейные. Именно к ним могут в итоге сводиться все ваши мысли, а также разговоры с близкими. Это подходящий момент для визита в аптеку, в продуктовый, строительный или хозяйственный магазин. Не тяните с покупкой косметики, особенно если вас наряду с эстетическим интересует лечебный эффект. При сомнениях можно отложить выбор до следующего дня, время терпит.

Дева

Девам полезно проявить побольше обстоятельности, чтобы разложить все по полочкам и оценить картину в комплексе. Это хороший день для текущих дел, они будут идти без напряжения и неизменно завершатся с выгодой для вас. В самом худшем случае вы останетесь на прежних позициях и ничего не потеряете. Планы, связанные с покорением новых вершин (увеличением дохода, расширением бизнеса, ростом влияния и авторитета) нуждаются в критическом взгляде и в дальнейшем уточнении. С новыми инициативами не торопитесь.

Весы

Эти выходные являются для Весов переходным моментом. Энергии будет немного, поэтому не стоит рисковать, посещать шумные компании. Отдых не пойдет на пользу, если вас окружает информационный или бытовой хаос. Не оставляйте хвостов, долгов. Приведите в порядок дом, личное пространство, текущие дела. День удачен для уточнения различных нюансов и корректировки планов, в том числе связанных с лечением и профилактикой заболеваний. Не откладывайте давно запланированные покупки. Часть задач можно перенести на воскресенье.

Скорпион

Скорпионам не стоит недооценивать размеры своего влияния. Не исключено, что инициатором событий станет другой человек или организация, но в итоге именно ваша позиция определит конечный результат. Запросы в партнерстве растут с обеих сторон, но окончательное слово за вами, подумайте, прежде чем его произнести. Возможно, самым мудрым решением будет взять тайм-аут на несколько дней. Если окружающие ведут себя с вами неподобающим образом, это повод задуматься: вполне вероятно, что они берут пример с вас.

Стрелец

Энтузиазм и везение не помогут, если вы рассеянны, доверчивы, небрежны. Будьте внимательны и наблюдательны, учитывайте скрытый смысл чужих слов и действий. Чтобы избежать ошибок и не попадать в глупые ситуации, старайтесь вовремя получать и осмысливать информацию, не отключайтесь от полезных источников. Всем Стрельцам стоит иметь повсюду глаза и уши, а также стараться анализировать происходящее. Многие сведения будут взаимосвязаны: потянув за одну из нитей, вы сможете постепенно распутать весь клубок.

Козерог

Действуйте по знакомой отлаженной схеме во всем, в том числе в личных отношениях. В эти сутки работает старое правило «от добра добра не ищут», именно оно сбережет вам время, нервы и другие ресурсы. Разрабатывайте в поте лица найденную золотую жилу и не соблазняйтесь возможностью свернуть на боковую дорожку. Делать это можно лишь тем Козерогам, у которых нет проблем, поскольку жизнь налажена во всех основных направлениях. И даже они, вкусив запретный плод, предпочтут вернуться к привычной надежной стратегии.

Водолей

У Водолеев появляется возможность сосредоточиться на мелочах. Это особенно важно, если вы хотите выйти с наименьшими потерями из долгого кризиса. День подходит для создания и развития полезных контактов. От слов можно сразу перейти к делу. Не утопайте в мечтах или сожалениях, думайте и действуйте. Успех обеспечен прежде всего занятиям в рамках плана. Желательно сосредоточиться на завершающих шагах, шлифовке деталей, ретроспективе, подведении итогов. Отдых должен быть продуманным и не вредить здоровью.

Рыбы

В эти сутки старые пути надежнее новых, однако у многих Рыб будет сильное желание пойти именно новой дорогой. Выбирайте что-то одно и старайтесь по возможности предвидеть последствия своего выбора. Чем обширнее ваши планы на день, тем больше оснований делать все серьезно, тщательно, последовательно. Лучше опоздать или лишиться чего-то, чем совершить ошибку. Если вам предстоит дальняя поездка, смена работы, курс лечения или другое важное дело, снимайте розовые очки и смотрите на ситуацию без прикрас.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх