13 ноября – день тяжелый! Сверьтесь с гороскопом, чтобы обезопасить себя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: horo.tochka.net

Гороскоп на сегодня – 13 ноября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Рутина и зависимость сегодня претят Овнам. По возможности выбирайте занятия с элементами креатива, индивидуальный график работы. Деятельность творческого характера придаст вам душевных сил, компенсирует недостаток свободы и самостоятельности в профессиональной сфере. Можно заниматься рекламными и неформальными проектами. Нежелательно оформлять документы, проводить консультации. В любовных отношениях будьте внимательны, видимость свободы может в итоге вести все к той же зависимости от объекта чувств.

Телец

Благие намерения Тельцов натолкнутся на сопротивление, особенно в домашнем кругу. Будут не слишком удачными ваши попытки улучшить свое положение (быт, семейный статус, личные права). Избегайте твердых решений по недвижимости, дизайну, финансам, воспитанию детей. Здесь лучше ограничиться поиском лучшего варианта из имеющихся. Не заключайте брак и другой союз, чрезмерные ожидания и взаимная требовательность создадут в них весьма проблемную атмосферу. В уже созданном партнерстве уточните ключевые пункты.

Близнецы

Не стоит раньше времени проявлять энтузиазм, торопиться с выводами и договоренностями. Старт может быть обнадеживающим, но отличное начало не сулит столь же удачного продолжения. Высока вероятность опозданий, путаницы, отсрочек, каких-либо системных препятствий на вашем пути. Выходить из дома и отправляться в дорогу имеет смысл заблаговременно. Возможно недопонимание с окружающими, включая коллег по работе и обслуживающий персонал учреждений. У Близнецов-родителей не исключены хлопоты из-за детей.

Рак

Ракам стоит повременить с масштабными начинаниями, особенно если речь идет о финансах. В порыве вдохновения вы рискуете положиться на авось и не проверить возможные последствия своих действий. Не стоит руководствоваться рекламными лозунгами и обещаниями. Если приобретение или важную операцию нельзя отложить, требуйте максимальных гарантий, включая возможность возврата товара или денег за услугу. Не исключены ошибки в электронных платежах. Может ухудшиться взаимопонимание с детьми или качество их учебы.

Лев

Утром Львов ждет волна позитива, но далее события могут пойти не так, как вы хотели бы. Вы на пике индивидуальных возможностей, но и препятствия перед вами не маленькие. День подходит для эффектного старта, однако приходится считаться с реальностью. Не делайте заявок, которые потом не сможете оправдать. Надежда на везение и личную харизму чревата разочарованием. Уточните планы и расчеты, позаботьтесь о фундаменте и страховке. Примите во внимание опыт последних лет, чтобы не повторять прежних ошибок.

Дева

Дев может ослепить тайная надежда, игровой или творческий азарт. Сильна тяга к неформальному общению. Новые идеи не торопитесь воплощать в жизнь, вначале проверьте их на соответствие своим желаниям или стандартным требованиям. То же относится к знакомствам, деловым и личным предложениям. Не исключено, что вы имеете дело с приукрашенным вариантом, демо-версией. Не стоит заниматься оформлением официальных бумаг, утверждением программ, а также начинать переписку, устраивать первую встречу или свидание.

Весы

Весам не стоит наращивать темпы, особенно в долгосрочных начинаниях. В любом занятии повышается важность неусыпного контроля за качеством. Не стоит увлекаться крупными авантюрами, сходу принимать оригинальные предложения. Все важные направления проверяйте лично. На помощь друзей рассчитывайте лишь в срочных делах и в коротких экспериментах. Имеет смысл отказаться от проектов и вложений, полностью основанных на новых технологиях и принципах (например, на расчетах онлайн, на сетевом бизнесе и рекламе).

Скорпион

Насыщенный день для целеустремленных и амбициозных Скорпионов. Пассивные представители знака рискуют оказаться под чужим влиянием или в тени чужой славы. Возможен разговор с начальством. Рекомендуется осторожность в делах, связанных с публичностью, рекламой, продвижением идей, формированием и поддержанием имиджа. Если вы не профессионал, найдите специалиста. Неграмотные действия (например, плохо составленное портфолио) вместе с вашими достоинствами откроют людям то, что не стоило бы обнародовать.

Стрелец

Вы склонны видеть в ситуации только хорошее и не замечать ничего подозрительного. Не ослабляйте бдительность, у вас есть завистники и недоброжелатели. Излишняя самонадеянность обернется для Стрельцов подрывом начинаний и личного авторитета. Думайте о последствиях и принимайте необходимые превентивные меры. Не рекомендуется плотно заниматься финансовой стороной проектов, не стоит инициировать переписку, поездку, учебный цикл. Удачны дела, рассчитанные на внешний эффект и не требующие много времени.

Козерог

В этот день хочется чего-то нетривиального. Не стоит подавлять в себе креативные наклонности. Применение своим творческим способностям постарайтесь найти дома, на кухне либо на нейтральной территории. В других сферах это может оказаться не столь безопасным и поставить под угрозу окончательное исполнение ваших планов. Не стоит испытывать на прочность любовь и дружбу. Козерогам-родителям звезды не советуют реализовывать свои прихоти за счет интересов детей. Имеет смысл отменить переговоры, важные для будущего.

Водолей

Водолеям не стоит делать открытые заявления с прицелом на отдаленное будущее. День подходит для диалога в рабочем порядке. Ни в делах, ни в отношениях не ставьте точку, это создаст неудобства или вызовет много вопросов. Вдобавок в соглашении не будут учтены ваши интересы. Упрямство помешает увидеть удачный вариант, занять гибкую дипломатичную позицию в важном споре. Сулят успех публичные мероприятия, рассчитанные на одноразовый эффект (например, проведение неформальной встречи или выставки новинок).

Рыбы

Для Рыб будут тесно связаны амбиции, трудолюбие и креативность. Это непростой, но продуктивный день для тех, кто обладает творческим складом характера, ищет возможности для профессионального и личностного роста. Если вы ленивы и склонны мыслить исключительно стандартами, не проявляете интереса к прогрессивным методам и современным реалиям, вам будет сложно вписаться в предлагаемые условия. В этом случае возрастает вероятность разлада с окружающими, подчиненного положения, недомоганий, перегрузок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх