Звезда «Дома-2» рассказала, как растолстела до 115 кг

Limon.ee
, limon.ee vanemtoimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инна Воловичева.
Инна Воловичева. Фото: volovicheva.ru

Экс-участница "Дома-2" даже в весе 115 кг считала себя привлекательной. Однако эта цифра напугала девушку, после чего она решила взять себя в руки и начать худеть.

Некоторое время назад в «Инстаграме» запустили еще один флешмоб, по правилам которого необходимо выложить фотографию пятилетней давности. Экс-участница «Дома-2» Инна Воловичева получила эстафету и поделилась с подписчиками ретро-фото. На снимке изображена высокая фигуристая девушка с пышными формами. Дело в том, что в 2000 году Инна начала поправляться, что в итоге привело ее к весу 115 кг. Своей поучительной и страшной для многих девушек историей экс-участница «Дома-2» поделилась в микроблоге: «Лето 2000 года. Перешла на третий курс университета и начала поправляться. А все почему? В руках ответ. Пивасик! Ну, и пожрать еще... И никакого спорта. Это и привело в итоге к 115 кг. Было очень трудно остановиться. Меня тут спрашивали, как я так растолстела. Ответ прост – жрала. Слава Богу, что нашла в себе силы остановиться. Лучше поздно, чем никогда». Однако подписчицы заметили, что на этом фото, где Инна еще не набрала максимальный вес 115 кг, она похожа на Монику Белуччи, пишет starhit.

Напомним, что Инна Воловичева сейчас стремительно худеет и хочет вновь вернуться к своему идеальному, по ее мнению, весу 75 кг. По словам девушки, до цели ей осталось сбросить всего 5 кг, но они, как обычно, уходят труднее всего. Однако сброшенные 35 кг – уже подвиг. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх