Читайте гороскоп на сегодня – 7 ноября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компьютер.
Компьютер. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 7 ноября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Овнам не рекомендуется жить одним днем. Дальновидность потребуется прежде всего в материальных и профессиональных вопросах. Размер заработка и другие мотивы финансового характера на данный момент могут оказаться важнее подъема по карьерной лестнице. Не исключено также, что они повлияют на ваши творческие замыслы, любовные отношения, отпускную программу, планы по содержанию детей. Планируя солидные приобретения, вначале оцените свои возможности: крупные траты могут пробить в бюджете серьезную брешь.

Телец

Тельцам предстоит мыслить стратегически. Забудьте о мелочах, решайте принципиальные, наболевшие проблемы. Возможен очередной виток борьбы за влияние в семейных, бытовых, финансовых, территориальных вопросах. Не спешите выдвигать ультиматумы и применять санкции. Противником может оказаться ребенок, партнер по браку, работодатель, ценный сотрудник. Ограничивая в правах других, вы рискуете наказать сами себя. Не заключайте профессиональных и иных контрактов, не стоит принимать решения по недвижимости.

Близнецы

Близнецам звезды настоятельно советуют не торопиться, присмотреться к окружающей обстановке. Позиция наблюдателя позволит вникнуть в происходящее и правильно расставить акценты. Рутинные повседневные мелочи могут оказаться самым тесным образом связаны с вашим финансовым положением, карьерой или здоровьем. Не исключено, что вам придется взять на себя часть чужой работы. Соглашайтесь на дополнительные обязанности, если это выгодно в перспективе. Соблазн разбить копилку ради новых трат лучше побороть.

Рак

Сегодня остается важной финансовая сторона дел, причем для Раков наиболее актуальны долгосрочные инвестиции. Не полагайтесь на слепой случай и все просчитывайте досконально. Это неплохой день для значительных трат (приобретения предметов роскоши, оптовых закупок, оплаты дорогостоящих услуг), но при условии, что вы не трогаете неприкосновенный запас, не нарушаете обязательств и не ущемляете интересов своих близких. Не исключено, что в решение ваших материальных задач окажется втянут любимый человек.

Лев

События развиваются по инерции, продолжая вчерашние сюжеты. Политика Львов в таких условиях зависит не только от комплекса объективных обстоятельств, но также от личных приоритетов и ценностей. Если преобладает чувство долга, вы сумеете побороть свои желания и отложить их реализацию на какой-то срок. Если для вас важнее собственные прихоти, роскошь, престиж, вы склонны осуществить свои капризы любой ценой, в том числе за счет других средств (например, отложенных на покупку дома или уплату долгов).

Дева

Девам полезно проявить побольше обстоятельности, чтобы разложить все по полочкам и оценить картину в комплексе. Это хороший день для текущих дел, они будут идти без напряжения и неизменно завершатся с выгодой для вас. В самом худшем случае вы останетесь на прежних позициях и ничего не потеряете. Планы, связанные с покорением новых вершин (увеличением дохода, расширением бизнеса, ростом влияния и авторитета) нуждаются в критическом взгляде и в дальнейшем уточнении. С новыми инициативами не торопитесь.

Весы

Весам не стоит ставить подписи на важных документах и приступать к ответственным новым проектам. День подходит для согласования планов, уравновешивания интересов, прояснения ключевых моментов. Особую важность имеет общение с партнерами и родственниками по вопросам, связанным с совместными ресурсами (деньгами, владениями). Если под сомнение поставлена ваша добросовестность, сделайте все для восстановления репутации, иначе можете лишиться выгодных инвестиций либо других существенных привилегий и благ.

Скорпион

Скорпионам не стоит недооценивать размеры своего влияния. Не исключено, что инициатором событий станет другой человек или организация, но в итоге именно ваша позиция определит конечный результат. Запросы в партнерстве растут с обеих сторон, но окончательное слово за вами, подумайте, прежде чем его произнести. Возможно, самым мудрым решением будет взять тайм-аут на несколько дней. Если окружающие ведут себя с вами неподобающим образом, это повод задуматься: вполне вероятно, что они берут пример с вас.

Стрелец

Не тот день, когда можно бросить все и заниматься главным делом своей жизни. Свободолюбивые Стрельцы вплоть до вечера будут ограничены в инициативе. Многие представители знака попадут в подчиненное положение, будут вынуждены подстраиваться под внешние правила и соблюдать стандартные процедуры. Если ваш индивидуальный проект застопорился, используйте вынужденный перерыв для урегулирования текущих рутинных вопросов. Возможно, пора уделить больше внимания состоянию здоровья, рациону, распорядку дня.

Козерог

Действуйте по знакомой отлаженной схеме во всем, в том числе в личных отношениях. В эти сутки работает старое правило «от добра добра не ищут», именно оно сбережет вам время, нервы и другие ресурсы. Разрабатывайте в поте лица найденную золотую жилу и не соблазняйтесь возможностью свернуть на боковую дорожку. Делать это можно лишь тем Козерогам, у которых нет проблем, поскольку жизнь налажена во всех основных направлениях. И даже они, вкусив запретный плод, предпочтут вернуться к привычной надежной стратегии.

Водолей

Водолеям сегодня пригодятся способности стратегов и искусных игроков. Не спешите все менять, постарайтесь вначале окинуть взглядом арену действий. Проверьте, соблюдается ли баланс личных и профессиональных интересов. Позаботьтесь о правильной расстановке фигур, по возможности просчитайте свои и чужие дальнейшие ходы. В сложившейся ситуации звезды советуют вам проявить здоровый эгоизм и думать прежде всего о собственном благе. Это может быть безопасность, наличие жилья или материального обеспечения.

Рыбы

В эти сутки старые пути надежнее новых, однако у многих Рыб будет сильное желание пойти именно новой дорогой. Выбирайте что-то одно и старайтесь по возможности предвидеть последствия своего выбора. Чем обширнее ваши планы на день, тем больше оснований делать все серьезно, тщательно, последовательно. Лучше опоздать или лишиться чего-то, чем совершить ошибку. Если вам предстоит дальняя поездка, смена работы, курс лечения или другое важное дело, снимайте розовые очки и смотрите на ситуацию без прикрас.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх