Письмо читателя: хочу вернуть жену

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Снимок иллюстративный.
Ссора. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Обычно мужчины редко жалуются, но тут, видимо, читателю Михаилу совсем тяжело одному. Мужчина рассказал, что у него развалилась семья, а он очень хочет все восстановить.

«В браке 8 лет, 10 лет знакомы, дочери 7 лет. Мне 31 ей 33, ее любовнику 33. Года 2-3 назад у нас начался разлад отношений, хотя я ее не бил, не оскорблял, просто не оказывал должного внимания.

В сентябре узнал, что она любит моего друга, изменяла с ним, с апреля этого года. Предложил ей все начать сначала, понял, что ее люблю. Она согласилась сохранить семью. Прошел месяц, я для нее делал все, но ответных действий от нее не было. В итоге пошел ва-банк, сказал, что развожусь с ней, жена приняла это все очень спокойно.

Ночью я проснулся, разбудил ее, сказал, что развестись с ней не смогу, попросил наговорить мне гадостей, чтобы мне было легче. Она меня просто игнорировала. В итоге сорвался и выгнал ее к нему. На следующий день подали на развод.

Вот, неделю назад нас развели. Я изменил отношение и к ней, и ребенку, понял, насколько для меня важна семья. Но она уже съехала на съемную квартиру, которую он оплачивает, но он с ней еще не живет.

Сегодня поговорил с уже бывшей женой, предложил начать новые отношения. Все начать с нуля, уехать в другой город. Жена сказала, что мы ее оба тянем к себе. Спрашивал про планы их, о браке пока речи нет, хотят пожить вместе, проверить чувства, пишет Клео.

О нем могу сказать, что семьи у него не было, жил с женщиной, которая его намного старше, вернее, приезжал на выходные к ней в течение семи лет. Она ему готовила, стирала. То, что у них будет семья, не верится».

Комментарии
Copy
Наверх