Невероятно женственные и нежные образы от Natali Laudeer на мероприятии DiModa

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На минувшей неделе 24 октября в Lounge DejaVu прошло очередное мероприятие моды и красоты DiModa. На этот раз нас порадовал дизайнерский бренд Natali Laudeer с новой коллекцией «Fall 2014». Нежный и невинный образ моделей дополнили визажисты Glow make up и прически от Джамили Мирзаевой.

Постановщик показа Анатолий Эйн. Коллекция Fall 2014 от модного дизайнерского бренда Natali Laudeer является одой женственности сезона осень-зима 2014.

Большое внимание привлекает приятная, теплая и нежная цветовая палитра, состоящая из пастельных оттенков нежно-розового, бирюзового, фиолетового и серого. Также стоит отметить превосходные ткани, различные принты, ручную вышивку, россыпь из цветных бусин и камней Swarovski.

Данная коллекция создана дизайнером, чтобы подчеркнуть все очарование, женственность и неповторимость каждой женщины. Коллекция получилась нежной, лаконичной и стильной. Прекрасные женские силуэты и красивые всевозможные детали привлекут внимание многих модниц. Студия Natali Laudeer находится по адресу Эндла, 4.

Комментарии
Copy
Наверх