Фото: Мадонна занимается йогой в ванной в пикантной позе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Поп-дива Мадонна (Madonna) не представляет себе полноценной жизни без провокаций. Вот уже почти тридцать лет певица эпатирует публику, и, как ни странно, ей это не надоедает. Накануне 56-летняя звезда в очередной раз подбросила поклонникам тему для обсуждения, опубликовав фото, на котором запечатлена в несколько пикантной позе.

На снимке представлена только, так сказать, нижняя часть тела певицы, все остальное скрыто в ванне. Мэдж хвастается своей гибкостью и демонстрирует одну из асан йоги. «Утренняя растяжка! Привет, Скорпионы!» - гласит подпись фото. Правда, асана звезды не очень похожа на позу скорпиона, так что, по-видимому, артистка подразумевает зодиакальный знак. Но как бы там ни было, ждем ответа от главной любительницы растяжек России Анастасии Волочковой, пишет Kleo.ru.

Свой последний диск MDNA певица презентовала в 2012 году.

Тем временем поклонники знаменитости также обсуждают дату предстоящего релиза нового альбома певицы. Мадонна вот уже несколько месяцев подолгу пропадает в студии, и на днях ее менеджер уточнил, что новая пластинка выйдет в следующем году.

Известно, что поп-дива привлекла к сотрудничеству нескольких известных диджеев, в том числе шведскую знаменитость Авичи (Avicii) и американского музыканта Дипло (Diplo). Кроме того, недавно молодая британская исполнительница и автор песен Наталия Киллс (Natalia Kills) опубликовала совместные снимки с Мэдж и похвасталась, что поработала над восемью новыми песнями знаменитости. На вопрос о том, как поп-звезда узнала о ее творчестве, Киллс пояснила журналистам: «Ее танцоры включали мои песни на репетициях и тренировались каждую неделю». Мадонне очень понравилось услышанное, и она решила привлечь Натали к работе над своим диском.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх