Смотрите: модельер Пол Смит колесит по Лондону на «детище» эстонского дизайнера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viks / Facebook

Известный во всем мире британский модельер и дизайнер Пол Смит выпускает, кажется, все на свете – от мужской одежды и аксессуаров до ламп, футбольных мячей, снаряжения для велосипедистов, а с недавних пор, даже сами велосипеды.

В юношестве Смит всерьез занимался велосипедным спортом, но в 17 лет попал в аварию, после чего о спортивной карьере пришлось забыть. Однако, трепетное отношение к «педальному коню» у Смита осталось. В том-то и ценность того, что сейчас известный модельер колесит по Англии на велосипеде эстонского бренда Viks.

Еще бы! Выбор Пола Смита понятен, ведь этим летом Би-би-си составила список десяти самых красивых велосипедов в мире, в число которых внесла и эстонский велосипед Viks ручной сборки. Разработал его дизайнер Индрек Наруск. Стоит такая модель начиная от 1 200 евро, и выпускается с 2008 года, сообщает Elu24.

Фото: скриншот elu24
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх