Смотрите: как обманывают фото До и После

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диета. Фото иллюстративное
Диета. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Оказывается, все эти вдохновляющие снимки «До» и «После»  о том, «как я похудела» – обычная фотоиллюзия.

Все началось с того, что около года назад австралийская любительница фитнеса (на фото в красном лифе) опубликовала в своем блоге коллаж из двух фотографий. На снимках героиня демонстрировала свой успех в борьбе с лишним весом. На одном мы видим девушку с явно «лишними» складками, на втором – девушка гораздо стройнее.  Этот снимок облетел множество лайфстайл изданий и блогов, наделав немало шумихи, сообщает Хочу.

Дело в том, что обе фото были сделаны с перерывом в 15 минут. Девушка показала, какой обманчивой может быть фотография фигуры. Эффект похудения был достигнут сменой позы, другой прической и более симпатичными трусиками. Минус пару кг за пару минут!

Эта история учит нас внимательнее относиться к подобным объявлениям и думать о своей осанке. Расправьте плечи, втяните живот и вам совершенно могут не понадобиться 1001 способ, как похудеть с рекламой «До» и «После». 

Комментарии
Copy
Наверх