Киркоров в припадке ярости набросился на пенсионерку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Российского певцаФилиппа Киркорова обвиняют в том, что он в очередной раз напал на женщину, припомнив ему журналистку в «розовой кофточке» и ассистента режиссера Марину Яблокову. На этот раз жертвой эмоционального поп-короля стала его 80-летняя соседка Ирина Киселева, старшая по подъезду его дома.

У скандала между певцом и пенсионеркой нашлись свидетели, которые в один голос утверждают, что Филипп позволил себе отборный мат и угрозы физической расправы в адрес женщины. Все слова разгневанного артиста Ирина Киселева передала в точности журналистам и рассказала, из-за чего попала под горячую руку Киркорова.

Недопонимание произошло у звезды и жильцов дома на моссковской улице , в котором он давно уже не живет. Месяц назад соседи попросили Филиппа освободить подвал на нижнем этаже, который он занял своими личными вещами. Киркоров отказал им, и москвичи отправились в суд. Узнав об этом, певец пришел в ярость и обрушил всю силу своего гнева на хрупкую пенсионерку, старшую по подъезду.

«Он кричал мне: «Пошла на ... отсюда, мразь!» Кричал так, что его трясло, а глаза горели. Сказал, что приведет людей и меня скрутят», – пожаловалась испуганная женщина. Теперь она на полном серьезе боится за свою жизнь. К тому же Филипп от всего сердца пожелал ей, чтобы она «умерла такой же мучительной смертью, как и его мать». «Мы ведь Филиппа знаем с детства, дружили с его родителями, ходили друг к другу на дни рождения. Сейчас я просто в шоке от его поведения», – переживает Ирина Даниловна.

Рассказ старшей по подъезду полностью подтвердил ее сын Владимир. В своем сообщении молодой человек дословно привел угрозы певца в адрес пенсионерки и отметил, что своим поведением Филипп подает дурной пример жителям его дома.

После того как скандал стал достоянием общественности, репортеры попытались связаться с Киркоровым. Но за певца предпочли говорить его официальные представители. «Действия этой женщины и ее сына – это просто обида на Филиппа и сведение счетов, – уверены в пресс-службе артиста. – Все дело в том, что, проживая в доме на Земляном валу с 1994 года, Филипп почти 20 лет платил из своего кармана за охрану подъезда и видеонаблюдение. С тех пор, как он переехал, необходимость в этом отпала, и он просто перестал оплачивать эти услуги. Это очень не понравилось Киселевой. Она и ее сын сагитировали других жильцов составить жалобу в ЖЭК, что Киркоров, мол, незаконно занимает подвал в доме, которым, к слову, никогда никто не пользовался».

Представители артиста уточнили, что Бедрос Киркоров хранил в помещении плакаты и диски сына. Киселева и жильцы дома обратились в суд и выиграли его – Бедросу пришлось перевезти вещи из подвала по постановлению суда. «Но, к сожалению, суд не смог вернуть в подъезд охрану, к которой привыкли жильцы. Киселева затаила на Филиппа недовольство. 7 октября он действительно приехал в дом забрать кое-какие вещи. Увидев, что его автомобиль подъезжает, она, видимо, специально закрыла ворота. Филипп столкнулся с ней на выходе из подъезда и высказал, что он думает о ней. Посоветовал впредь не трогать его пожилого отца и не портить ему нервы, а также держаться подальше от него. Никаких грубостей, угроз и тем более кощунственных пожеланий смерти из его уст в адрес Киселевой не звучало. Когда люди преследуют свои интересы и лгут – это понятно, но чтобы делать все настолько цинично? Это трудно объяснить», – поделилась своей версией произошедшего пресс-служба певца.

Комментарии
Copy
Наверх