Гороскоп на 6 октября: как удачно провести понедельник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Гороскоп на сегодня – 6 октября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

К вечеру сложатся идеальные условия для реализации давних совместных идей. В то же время усилится тяга Овнов к независимости. Помните, что полная свобода действий сейчас нереальна. Для полноценного воплощения планов в жизнь вам нужен яркий харизматичный партнер или достойный соперник. Ваши интересы не во всем будут совпадать с интересами других людей, особенно если речь идет о карьере, популярности, влиянии, власти. Но в итоге столкновение амбиций станет скорее положительным, чем негативным фактором.

Телец

Утром Тельцы свободны в рамках дозволенного и могут делать все, что им заблагорассудится. Вторая половина дня задаст новый ритм. Если хотите преуспеть, постарайтесь вписаться в предлагаемые обстоятельства как можно быстрее. Будьте смелее, не бойтесь попробовать себя в неожиданном качестве или в оригинальном образе. Не исключено, что в вашем окружении появятся новые лица или вам придется решить неординарную задачу. Могут произойти в реальности события, о которых ранее шли только разговоры в кулуарах.

Близнецы

Утро может начаться с монотонных рутинных занятий. Не исключается растерянность, а также уныние, сонливость, скука, отсутствие общего тонуса. Вечерние события резко изменят картину, расценивайте их как позитивный кризис. Они вернут Близнецам заряд былого вдохновения и сформируют подходящие условия для продолжения однажды начатого увлекательного эксперимента. Возможно, остаток дня вы проведете в обществе товарищей по интересам, сможете снова встретиться со старым другом или компанией единомышленников.

Рак

Начало дня не располагает к активности. Можно продлить сон, не спеша привести себя в порядок. Для энергичных целенаправленных действий выбирайте вторую половину суток. Это удачный момент для броска в необычном направлении, например, для выступления в новой должности, пуска экспериментальной техники, апробации новаторских подходов. Может резко пойти в гору карьера у честолюбивых, темпераментных, прогрессивно мыслящих Раков. Вероятность успеха выше, если ранее вы уже предпринимали что-то в этой сфере.

Лев

Вторая половина суток подарит Львам долгожданную свободу действий, энтузиазм и веру в правоту своего дела. Не стесняйтесь совершать те шаги, которые считаете нужными и своевременными, придавайте своим проектам масштабность. Вы сможете не только шире развернуть деятельность на техническом уровне, но и поступать в точном соответствии со своими убеждениями. Отличные перспективы ждут вас в области спорта, техники, политики, бизнеса. Удачный момент для преподавательской, тренерской, просветительской работы.

Дева

В первой половине дня у вас вряд ли будет много энергии. Многие Девы будут погружены в свои раздумья, мечты или воспоминания. Не исключается психологическая зависимость от партнера или от чужих мнений. Во второй половине суток сделайте перерыв в размышлениях, смените обстановку или займитесь новым делом. Это подходящее время для одномоментного броска, дающего второе дыхание сразу нескольким процессам. Если появилось вдохновение, можно рискнуть и временно пренебречь стандартными мерами безопасности.

Весы

Возрастает эффективность делового или творческого тандема с вашим участием. Есть шанс превратить конкурентов в союзников. В любом партнерстве, включая супружество, Весы найдут гораздо больше преимуществ, чем недостатков. Цените чужую уникальность. Яркая индивидуальность партнера значит для общего дела не меньше, чем ваша собственная харизма. Знайте себе цену, но откажитесь от излишнего самолюбования, иначе наряду с гордостью совместными достижениями будете вовлечены в борьбу за власть или территорию.

Скорпион

В начале дня не стоит никуда спешить. Можно отдохнуть, отоспаться или заняться несложными делами. Напряженную работу планируйте на послеобеденный период, это наилучший момент для включения в интересующую вас деятельность. Стремительные темпы и неожиданные перемены заставят самых консервативных Скорпионов встряхнуться и взглянуть на ситуацию под новым углом. Искренняя увлеченность процессом поможет вам свернуть горы и сделать вдвое больше намеченного, практически не замечая трудностей и переработок.

Стрелец

Стрельцы сегодня крайне результативны. Подъем ожидается скорее во второй половине дня. Спячка внезапно сменится бурной деятельностью. Хорошая физическая форма поможет выдержать перегрузки, а творческий энтузиазм позволит в считанные часы реализовать задуманное. Если до этого вы отставали от стандартного уровня, то легко догоните и перегоните соперников. Многого вы достигнете благодаря личным усилиям, но и везение вам будет гарантировано.

Козерог

Утренние часы проведите в спокойном режиме, исключите торопливость и чрезмерную настойчивость. Днем постарайтесь взглянуть на ситуацию непредвзято. Наверняка есть средства и возможности, которые вы не используете в силу каких-либо предубеждений или страха. Это отличный момент для разрушения привычных стереотипов в тех областях, которые вы считаете для себя важными, включая домашнюю жизнь и бизнес. Козероги, преодолевшие собственный консерватизм, получат новый шанс для реализации старых идей.

Водолей

Один из тех дней, когда вам стоит дождаться прилива вдохновения. Именно оно сегодня поможет Водолеям внезапно поверить в собственные возможности, преодолеть старые опасения или силу инерции. Во второй половине суток станет эффективнее работа транспорта, приборов, механизмов, электроники. В своей активности вы сможете рассчитывать на только на себя, но и на поддержку энергичных единомышленников, групповую инициативу. Можно проводить эксперименты и пробы, особенно интересными окажутся повторные попытки.

Рыбы

Утром вероятна рассеянность, отсутствие конкретных целей будет расхолаживать. Ориентируйтесь на свое настроение и самочувствие, не заставляйте себя делать что-то против воли. Большинству Рыб не повредит полный покой, продолжительный сон. Во второй половине дня занимайтесь только тем, что пробуждает у вас искреннюю заинтересованность, это главное условие успеха. Не теряйте времени зря, проявите смелость и предприимчивость, не бойтесь широкомасштабных экспериментов, шагайте в ногу с прогрессом.

Комментарии
Copy
Наверх