Видео: Ким Кардашьян забыла дочку в отеле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашьян.
Ким Кардашьян. Фото: SCANPIX

Ким Кардашьян насмешила иностранных папарацци своей забывчивостью. Звезда реалити-шоу так увлеклась своим эффектным выходом из парижской гостиницы перед толпой журналистов, что, только садясь в машину, вспомнила об оставленной в гостинице маленькой дочери Норт. Пришлось возвращаться.

Слишком уж много приключений выпало на долю Ким Кардашьян в Париже на местной Неделе моды. Брюнетка еще не пришла в себя от того, что хакеры обнародовали ее интимные снимки. Только ленивый не обсудил в интернете ее прелести, а репортеры замучили звезду вопросами о ее отношении к утечке фото. Не меньше раздражают Ким расспросы о ее возможном разводе с Канье Уэстом (о расставании супругов акулы пера сообщают где-то раз в неделю).

Еще Кардашьян переживает и активно поддерживает свою младшую сестру Кендалл Дженнер, которая стремительно делает карьеру манекенщицы и метит в топ-модели. Но самым главным шоком для армянки стал тот факт, что даже при огромном числе охранников она совершенно беззащитна. Речь идет о нападении на Ким скандального украинского журналиста, просочившегося между телохранителями и схватившего Кардашьян за ногу в попытке завалить ее на землю.

После всех этих невероятных событий немудрено что-то или кого-то забыть, в спешке покидая отель. Особенно когда за тобой наблюдает сотня папарацци. Продумав до мелочей свой образ, безупречная, как и положено признанной иконе стиля, Ким в стильном нежно-розовом костюме красиво вышла из гостиницы, направилась к машине, почти села в нее...и вдруг замерла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх