Знакомство с родителями: как произвести хорошее первое впечатление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное
Любовь. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Рано или поздно в каждых отношениях наступает тот период, когда твой бойфренд захочет познакомить тебя со своими родителями. Ты должна быть готова к такому ответственному этапу в ваших отношениях, поэтому мы решили дать несколько практических советов по данному вопросу.

Процесс знакомства с родителями всегда слишком волнителен, но излишние переживания могут только помешать тебе произвести хорошее первое впечатление. Поэтому меньше переживай и больше думай о том, что ты хочешь сблизиться с семьей своего любимого человека.

Перед встречей будь к ней готова. Узнай, чем увлекаются родители, есть ли у них какое-то хобби. Если ты хочешь преподнести какой-то сувенир, то узнай, чего категорически не терпит каждый из членов семьи.

Избегай формулировок: «мой…» и всех интимных подробностей ваших отношений. Это самое важное условие знакомства. Именно этого родители не любят больше всего, потому что они воспринимают свое чадо, как ребенка.

Хвалить своего молодого человека можно только в его отсутствии. Оды и восхваления в его присутствии являются дурным тоном.

Не ври о себе, не приукрашивай действительность. Рано или поздно все тайное станет явным, поэтому ты можешь оказаться не в самом лучшем свете.

Будь собой и принимай встречу, как что-то приятное и хорошее. 

Комментарии
Copy
Наверх