В семье Веры Брежневой произошло пополнение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

В семействе Веры Брежневой – пополнение: певица завела для своих дочерей еще одну собаку. Крошечного щенка чихуахуа размером с ладошку назвали Джусси.

Артистка не сразу уступила просьбам дочек, ведь у них и так уже солидный зверинец: золотые рыбки, джунгарский хомячок Кэш, а также йоркширский терьер по кличке Энджи, пишет eg.ru.

«Вспоминаю, как я маленькая, хотела себе котика или собачку и как была счастлива, когда они появились в нашем доме. И поняла, что хочу этого счастья своим деткам!, - призналась певица в своем микроблоге. - С самого детства в нашей квартире жили: кот Вася, попугай Кеша, кошка Ася, афганская борзая Линда, крыса Катя, кошка Алиса. Некоторые из них одновременно. Спасибо нашим родителям за терпение. Но мы действительно были ответственными детьми. Даже если иногда спихивали свои обязанности друг на друга. Никогда не думала, что выросту, и у меня уже мои дети будут просить завести дома братьев наших меньших. Но нет, не миновала меня эта участь. Я часто в разъездах. Поэтому изначально, о животных и речи быть не могло, так как некому было за ними ухаживать. Но где-то с 7 лет Соня начала методично меня «обрабатывать» Так что через 3 года я сдалась! Конечно это хлопотно, ответственно, но это такое счастье - иметь друзей из животного мира!».

Комментарии
Copy
Наверх