Гороскоп с 27 сентября по 3 октября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees.ee

Читайте, что ждет нас в ближайшие дни!

ОВНЫ занимаются ревизией своих партнерских отношений. Преимущество сейчас не на вашей стороне, и ваши дальнейшие перспективы зависят исключительно от вашего собственного желания действовать вопреки личным симпатиям, конструктивно сотрудничать с нужными людьми и отсекать связи, тормозящие вас на пути к успеху, особенно в среду-четверг.

ТЕЛЬЦЫ на пороге значительных перемен образа и стиля повседневной жизни. Перемены связаны с новыми перспективами на работе либо переездом и иными материально-имущественными делами. Ваше положение становится все устойчивее, но поскольку груз забот достаточно велик, особенно в среду-четверг, вы будете ощущать усталость.

БЛИЗНЕЦЫ разрываются между желаниями и обязательствами, а деньги в это время уплывают по всем мыслимым и немыслимым направлениям, особенно в среду-четверг. Впрочем, никакие финансовые заботы не помешают вам полной мерой насладиться происходящим на личном фронте, а возможно, и устроить судьбу на долгие годы.

РАКАМ тесны рамки сложившегося образа жизни. Ждать у моря погоды вы, похоже, не расположены и перемены, радикально меняющие положение вещей к лучшему, не за горами. Однако чьи-то интересы, кроме собственных, заботят вас мало, что в среду-четверг может породить обидные недоразумения и в близких, и в деловых отношениях.

ЛЬВЫ энергичны, предприимчивы и смогут решить немало интересующих их вопросов. Отношения с людьми выходят на новый, более продуктивный уровень. Ждут как престижные, так и очень интересные знакомства, встречи, контакты. Вероятны выгодные предложения. Но в среду-четверг предвидится дел больше, чем вы ожидали.

ДЕВЫ смогут сполна удовлетворить обострившееся желание жить, наслаждаясь радостями любви, эмоциональным и материальным комфортом. Доходы высокие. Есть шанс существенно повысить уровень своего благосостояния. Но только в том случае, если в среду-четверг расходы на удовольствия вы возьмете под контроль разума.

ВЕСЫ на колоссальном подъеме сил и энергии. Вы чувствуете, что способны завоевать мир и сменить образ жизни на куда более масштабный и увлекательный. Не упустите такой возможности, а люди, от которых зависит реализация ваших планов, поддержат ваши инициативы. Но в среду-четверг корректность в поведении с людьми весьма актуальна.

СКОРПИОНАМ удается осуществлять практически все из своих профессиональных, материальных либо интимных намерений. Но действовать часто придется обходными путями, опираясь на поддержку друзей, партнеров, ранее налаженные общественные и деловые связи, что не всегда способствует душевному комфорту, особенно в среду-четверг.

СТРЕЛЬЦЫ производят самое благоприятное впечатление на окружающих и смогут привлечь к реализации своих честолюбивых идей силы общественности – от друзей и знакомых до лиц, наделенных властью, деньгами, связями. Возникающие контакты станут залогом лучшего будущего, но в среду-четверг повлекут за собой волну расходов.

КОЗЕРОГАМ судьба даст уникальный шанс значительно повысить свой социальный статус, совершив мощный рывок в карьере либо переиграв обстоятельства и условия личной жизни. Рассчитывать стоит не столько на чье-либо участие, хоть оно и не исключено, сколько на свои силы. Но в среду-четверг эмоции желательно держать под контролем.

ВОДОЛЕИ получат отличную возможность воплотить свои наиболее смелые мечты, преимущественно социального характера, и выйти на более достойный уровень жизни, навсегда оставив в прошлом беспокойство по поводу некоторых из своих дальнейших жизненных перспектив. Но в среду-четверг социальные взаимосвязи требуют собранного поведения.

РЫБЫ эмоционально не на самом лучшем этапе своей жизни, особенно в среду-четверг, когда ведущую роль в происходящем будет играть не их личная инициатива, а действия партнеров, как по бизнесу, так и личных. Тем приятнее будет почувствовать поддержку влиятельных персон, благодаря участию которых решатся весьма важные для вас вопросы.

Комментарии
Copy
Наверх