Ученые назвали признаки домашнего садиста

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Ежегодно на территории США медики регистрируют около 320 тысяч случаев насилия женщин, страдающих по вине постоянных половых партнеров. При этом около 1200 потерпевших гибнут от рук своих мужей.

Сотрудники мичиганского университета рассказали, как распознать домашнего садиста еще до свадьбы, пишет ДеПо со ссылкой на Медикфорум.

Чтобы избежать печальной участи, эксперты советуют девушкам как можно раньше познакомиться с семьей своих избранников. Если родители мужчины часто ссорятся и ругаются, выплескивая злобу на окружающих, вполне возможно, что он будет практиковать точно такую же модель отношений, заставляя близких страдать.

Еще один фактор, провоцирующий сексуальное насилие у представителей сильного пола, - употребление ими наркотических средств. Самой же неожиданной причиной издевательств над женами стали бессонница и синдром раздраженного кишечника - эти диагнозы делали поведение супругов гораздо более агрессивным.

Комментарии
Copy
Наверх