В Милане на Викторию Боню обрушилось очередное несчастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Черная полоса в жизни Виктории Бони продолжается. Не успели утихнуть страсти вокруг интимных фото экс-звезды «Дома-2», просочившихся в Сеть, и скандала из-за возможного участия телеведущей в церемонии вручения детской премии, как на нее обрушилось новое несчастье.

Модель и актрису, успешно работающую в Европе и посетившую очередную Неделю моды, обокрали в Милане. О своих злоключениях Виктория рассказала своим подписчикам в Instagram. "#запискипутешественницы Рассказываю... Решила я уехать из Милана на поезде (это был первый и последний такой эксперимент). Через пять минут, после того, как поезд тронулся, ко мне подошел проводник с моим кошельком... Я всегда считала, что супер-пупер внимательна к своим вещам, оказалось – нет! Кошелек из сумочки успели вытащить буквально за 5 секунд, пока я ставила чемодан на полку..." – негодует Боня.

Молниеносно злоумышленники выпотрошили портмоне и выбросили его. Виктория рада, что в кошельке остались ее права. Но на этом беды звезды не закончились. «Потом, на последней станции, где нужно было пересесть на французский поезд (о чем я не знала, покупая билет), мне сообщают, что французы бастуют и поезда не будет... Все бы ничего, если бы в этом малюсеньком городке была хоть одна свободная машина такси, – все уехали во Францию, – сообщили мне по тел., пришлось рискнуть и доехать до Сан-Ремо на попутке», – вспоминает Боня.

Там удача ей наконец улыбнулась, но только, по словам модели, слегка. «Я нашла единственное такси. Спасибо доброму парню Марко, который, плюс ко всему, оказался русскоговорящим, он подбросил меня и позаботился о том, чтоб я уехала в целости и сохранности... Но злоключения не закончились – в такси я обнаружила, что посеяла еще и свой франц. телефон.. В общем, это был #треш… Наконец-то я дома, с любимым и в надежных руках!» – вздохнула с облегчением телеведущая.

Многочисленные поклонники посочувствовали своей любимице и напомнили истину, согласно которой за черной полосой непременно идет белая – и все у Бони будет хорошо.

Виктория Боня. Фото: instagram.com/victoriabonya

Виктория Боня. Фото: instagram.com/victoriabonya

Комментарии
Copy
Наверх