Письмо читательницы: ни разу за пять лет не испытала с ним оргазма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

23-летняя читательница портала Клео написала в редакцию письмо о том, что хотя она и очень любит своего молодого человека, он не способен доставить ей удовольствие в постели.

«Хочу рассказать о своей проблеме и получить хоть какие-нибудь советы. Мы с моим парнем уже пять лет вместе, еще со школы. Я у него первая девушка, и он у меня тоже первый парень, очень сильно люблю его по сегодняшний день. Все устраивает в нем, кроме одного - он не может меня удовлетворить. Ни разу я не испытала с ним оргазма, очень долго имитировала, в течение двух лет, наверное, в один момент я просто не смогла молчать и рассказала ему. Он очень расстроился. После этого разговора пробовали заниматься сексом несколько раз, он все время психует и говорит, что ничего не получается.

В итоге уже год прошел с нашего разговора, и ничего не изменилось, секса нет вообще, последний раз был полгода назад. Я прочитала уже все форумы, какие только можно, он тоже искал выходы из проблемы, но все бесполезно. Задумывалась о фригидности, но сама себе удовольствие могу доставить, а он мне - нет. Подскажите, что может нам помочь?»

Комментарии
Copy
Наверх