Пышки в тренде! Мода для полных женщин 2014

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полная женщина. Снимок иллюстративный
Полная женщина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Итак, девушки плотненького телосложения – эта статья для вас! Современная мода для полных женщин 2014 года отличается многообразием стилей и большим выбором моделей. Но в реалии обладательниц роскошных форм часто посещают мысли о том, что если вы не звезда модных подиумов и не входите в линейку модельных параметров, то проигрываете в борьбе за мужское внимание. Вы будете удивлены, но это абсолютно не соответствует действительности. Многие мужчины просто с ног сбились в поисках красавицы с формами в эпоху глянцевого блеска.

Идеальные пропорции для роскошных женщин

Просто пышечкам стоит более внимательно относиться к своему гардеробу и подбирать исключительно те модели, которые подчеркнут природную красоту. В моде для полных главное подчеркнуть безупречный вкус женщины, и помогут в этом фасоны 2014 года. Позвольте представить несколько рекомендаций известных кутюрье, которые сделают каждую из нас еще более привлекательной и обворожительной, передает Raut.

Прежде всего, стоит честно определить свой размер и отказаться от покупки нарядов на размер меньше, так как подобные эксперименты не украсят никого, в том числе и девушек со стандартными параметрами. Но и покупать одежду на размер больше тоже не следует.

Выбирать платья лучше с V-образным вырезом и обратить внимание на то, чтобы они имели полуприлегающий силуэт, то есть не обтягивали и не висели, а свободно струились вниз, подчеркивая то, что необходимо подчеркнуть.

Лучше всего останавливаться на моделях с вертикальными линиями, расходящимися книзу.

Отлично подойдут модели блуз и платьев с драпировками из скользящих, струящихся и воздушных тканей, например, шелк или органза.

Дополнить образ можно смело шалью или шарфом.

Хорошо будет смотреться блуза классического покроя с запахом или воланами в сочетании с юбкой длиной в пол. Платье с завышенной линей талии насыщено зеленого тона идеально одевать вместе с кардиганом или жакетом винных оттенков. Будьте осторожны с популярными сегодня моделями оверсайз, которые выглядит несколько мешковато. Они могут зрительно увеличить фигуру, сделать ее более массивной. Мода для полных женщин 2014 – это игра ярких цветовых комплектов в сочетании с минималистическим классическим стилем. Поэтому если хочется выбрать какой-то особенно креативный аксессуар, то пусть все остальные вещи в создаваемом образе будут обладать минимальным количеством декоративных деталей и классическим кроем.

В моде для полных большую роль играют аксессуары женщины, которым уделяется особое внимание в 2014 году. Что касается обуви, то носите только удобные туфли, главное, чтобы это были лаконичные и изящные модели. Прекрасно будут смотреться на пышечках жаккардовые платья в горошек. Длину можно выбрать в пол или немного ниже колен. Подойдут также всевозможные туники, даже из полупрозрачных материалов, особенно в сочетании с неширокими брюками и классическими лодочками. Добавив украшение из крупных бусин и подходящие серьги, можно создавать особенные комплекты, подчеркивающие индивидуальность и безупречный вкус их обладательницы.

Милые дамы, любите себя и не бойтесь модных экспериментов!

Комментарии
Copy
Наверх