Эстонский парикмахер Руслан Васильев: мужчины, не жалейте волос!

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Стилист-парикмахер столичного салона Royal Beauty Residence Руслан Васильев сокрушается: в то время, как женщины охотятся за модными стрижками, мужчины у нас очень скромны. Стилист и рад бы удивить своих клиентов прическами с мировых подиумов, но – увы.

«Похоже, не дошел еще до меня клиент, который бы захотел чего-нибудь эдакого», – говорит Руслан Васильев. Хотя с радостью отмечает, что за последний год его работы в салоне клиенты начали экспериментировать с цветами. «Добавить красок в свою жизнь предлагаю им я, - улыбается Руслан. – Некоторых, правда, приходится подолгу «уламывать» – давай попробуем, не понравится – возвратимся в исходный цвет, волосы же так быстро отрастут».

У стилиста-парикмахера Руслана Васильева для экстравагантных стрижек ножницы всегда наготове.
У стилиста-парикмахера Руслана Васильева для экстравагантных стрижек ножницы всегда наготове. Фото: Фото из личного архива Руслана Васильева

Со стрижками – такая же история! Чтобы реализовать свои мастерские задумки, приходится брать инициативу в свои руки. А что из этого выходит – смотрите на фотографиях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх