Девушка Тимати возмущена тем, что ее считают анорексичкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Топ-модели Алене Шишковой на днях пришлось отбиваться от поклонников в сети, которые начали писать, что она уж слишком худая.

Под очередной фотографией, на которой роскошная блондинка позирует в леггинсах и обтягивающей майке, подписчики оставили множество комментариев. Большинство читателей сошлись в диагнозе — анорексия, пишет «7 Дней».

Подобные высказывания разозлили девушку и она решила ответить обидчикам.

«Моя последняя фотография вызвала ажиотаж и негодование борцов с анорексией и фотошопом. Спешу утешить всех озабоченных, что никакой анорексии у меня нет, необходимости уменьшать талию в фотошопе тоже нет. А еще у меня нет желания призывать всех худеть или толстеть. Я считаю недопустимым делать такие комментарии другим девушкам — указывать худеть им еще или хватит. Если вы таким способом себя успокаиваете, сидя на диване с колой и парочкой жирных хот-догов, если это как-то оправдывает вам вашу лень и чревоугодие, то это исключительно ваши психологические проблемы, мне они не интересны! И всех, кто считает для себя важным указывать мне, что делать, я буду посылать в баню! Не поленюсь, потрачу на это время».


Instagram

Комментарии
Copy
Наверх