Мужчина развелся с женой из-за ее неуемного сексуального аппетита

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Житель Мумбаи, Индия, обратился в суд с просьбой развести его с супругой. Отвечая на вопрос о причине такого решения, мужчина признался, что больше не в силах удовлетворять жену с неуемным сексуальным аппетитом.

Обратившийся в суд измученный житель Мумбаи удивил служителей Фемиды своим странным поведением: он со слезами на глазах умолял их расторгнуть его брак с помешанной на сексе супругой, сообщает Metro.

По словам жителя Мумбаи, имя которого не называется, его мучения начались после того, как он женился на своей избраннице в апреле 2012-го года. Как только женщина стала его законной супругой, с ней произошла странная метаморфоза - у нее пробудился неуемный сексуальный аппетит, пишет Fedpost.ru.

Мужчина утверждал, что помешанная на сексе жена не давала ему покоя, а когда он пытался сопротивляться ее требованиям, она начинала браниться и в конечном итоге ему приходилось идти на уступки. Когда оскорбления и угрозы перестали приносить желаемый эффект, женщина пошла еще дальше - она стала давать мужу лекарственное средство для улучшения потенции и заставлять его пить алкоголь, дабы усилить его сексуальный аппетит.

Согласно информации Times of India, в суде мужчина рассказал о том, что он без устали "трудился" в спальне, лишаясь сил, но жена продолжала требовать удовлетворять ее похоть. Супруга даже намекала своему благоверному на возможность появления у нее любовника, если он не сможет выполнять ее требования.

В декабре 2012-го года истощенный муж был госпитализирован с жалобами на боль в животе, и в его отсутствие жена решила погостить у сестры. Однако не успел страдалец обрадоваться временной передышке, как через две недели после выписки его супруга вернулась и с небывалым рвением принялась воплощать в жизнь свои сексуальные фантазии, несмотря на слова врачей, которые запретили мужчине вступать в половую связь до выздоровления.

Эта ситуация повторилась в октябре 2013-го года, когда он не мог спокойно восстанавливать здоровье после удаления аппендикса из-за сексуально озабоченной жены.

В суде мужчина заявил, что больше не мог терпеть эти “зверства” и был вынужден подать на развод, опасаясь за свое здоровье. Судья Лакшми Рао (Laxmi Rao), услышавший от истца слова о жестоком поведении ненасытной супруги, внял его мольбам и расторг брак с одержимой сексом женщиной.

Комментарии
Copy
Наверх