В воскресенье на Певческом поле в честь дня рождения Ласнамяэ выступит группа «Мираж»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певческое поле Таллинна.
Певческое поле Таллинна. Фото: Peeter Langovits

В эти выходные, 6-7 сентября, пройдут традиционные Дни Ласнамяэ. Под руководством и поддержке управы Ласнамяэ, в районе будут организованы захватывающий турнир по футболу и грандиозный праздник для всей семьи на Певческом поле.

В субботу, 6 сентября, на футбольном поле Ласнамяэского спортивного комплекса (Паэ 1), состоится ежегодный Кубок Ласнамяэ по любительскому футболу. Турнир организует управа Ласнамяэ в сотрудничестве с MTÜ IAFA. В течение всей субботы  команды будут выявлять сильнейшего, а награждение состоится 7 сентября в рамках основного праздника Дней Ласнамяэ. Футбольный турнир будет проходить с 11.00 до 17.30 и вход на спортивное мероприятие для всех желающих бесплатный.

В воскресенье, 7 сентября, самое главное праздничное мероприятие Дней Ласнамяэ пройдет традиционно на Таллиннском певческом поле, куда управа Ласнамяэ и приглашает всех жителей столицы и гостей города. На большой сцене выступят различные детские танцевальные и песенные коллективы, знаменитая эстонская певица Лиис Лемсалу, местная популярная группа Мэй-Дэй и многие другие артисты. Главной звездой праздничного вечера станет знаменитая российская группа «Мираж», которая выступит со своими популярными хитами во второй части концертной программы.

По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой программа и содержание воскресного мероприятия составлены таким образом, чтобы каждый мог найти что-то интересное для себя, а также прекрасно отдохнуть. «Это ежегодное мероприятие, которым мы все вместе празднуем день рождения района Ласнамяэ. Поэтому приходите по одному, парами, а лучше всего семьями, чтобы провести этот праздничный день на свежем воздухе на берегу моря», добавила Иванова.

Кроме концертной программы на территории мероприятия будут работать различные точки общепита, гриль-кафе и другие торговые палатки, где будут предложены подходящие закуски, мороженое и напитки (всего более 30 точек). Партнер мероприятия SELVER будет проводить для детей разнообразные игры и конкурсы с призами, а также предоставит возможность бесплатно попрыгать на забавном батуте. Рядом с Певческим полем будет также работать парк аттракционов, где все желающие, за дополнительную плату, смогут всей семьей покататься на различных аттракционах.

Начало праздника в 15.00 часов и вход (ворота Ору) на Певческое поле для всех бесплатный.

Подробную информацию о программе предстоящего мероприятия можно узнать ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх