Кобзон уступил свое место на кладбище

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон.
Иосиф Кобзон. Фото: SCANPIX

Бари Алибасов сходил на экскурсию по одной из главных московских достопримечательностей – Новодевичьему монастырю и некрополю, где погребены легендарные личности, чьи имена вошли в отечественную историю. Компанию продюсеру группы "На-на" составил Иосиф Кобзон, который, по словам Бари, уступил свое место на кладбище народному артисту РСФСР Борису Брунову.

Алибасов выложил в Instagram несколько фотографий с экскурсии, где он и Иосиф Давыдович внимательно изучают места погребений знаменитостей. Одной из могил они уделили особое внимание. "Свое место на Новодевичьем кладбище И.Д. Кобзон уступил Б.С. Брунову 17 лет назад. Обновили памятник", – сообщил продюсер.

Подписью под вторым снимком с Кобзоном Бари заставил своих поклонниц поволноваться. "Выясняю у Иосифа Давыдовича нет ли места для меня?" – то ли пошутил, то ли серьезно написал продюсер. "Рано еще об этом думать..." – пожурила его одна подписчица. "Ну Бари Каримович", – схватилась за сердце другая. "Не искушайте Бога, Бари Каримович", – пригрозила третья. "Все мы там будем. Завидую родившимся недавно, у них будет выбор", – ответил ей продюсер "На-на".

"Да Бари для жизни вечной надо строить склеп-часовенку. или маленький мавзолей. а ты на квартиру деньги угрохал", – съязвил еще один комментатор. "Ну значит пока придется жить в квартире, деваться то некуда", – парировал Алибасов. "В восхищении от ваших зрелых лет и холеного вида!! Так держать))" – изящно сменила тему разговора поклонница продюсера.

Алибасов же между тем нашел могилу Василия Шукшина, сфотографировался у надгробья и нашел повод для радости. "У Василия Макаровича свежие цветы! Народ помнит, здорово!" – с улыбкой отметил Бари.

Комментарии
Copy
Наверх