Диана Арбенина: я попала в список врагов России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арбенина
Диана Арбенина Фото: SCANPIX

Певица Диана Арбенина сообщила в своем блоге, что ее концерты в разных городах России отменяют по непонятным причинам.

Российская певица и поэт Диана Арбенина сообщила поклонникам на своей странице в блоге Snob.ru о том, что она подвергается политическим преследованиям.

"Я не знаю, как я попала в список врагов России. Последние два дня мне звонят журналисты и просят прокомментировать мое выступление на Донбассе, хотя я уже месяц отдыхаю на другом континенте. Под разными предлогами начали отменять мои концерты. Во Владимире (город в России, - ред), например, в день запланированного выступления Ночных Снайперов вдруг решили провести городской праздник. Местные дворцы культуры задают организаторам безумные вопросы, боясь пустить на сцену фашиста и врага", - пожаловалась Арбенина.

Певица призналась, что причина репрессий для нее остается загадкой. Звезда далека от политики и не собирается менять гражданскую позицию. "Можно быть вне политики, живя в государстве? Разумеется, нет. Но знаем ли мы, что действительно происходит? Смею предположить, тоже нет", - отметила певица.

Комментарии
Copy
Наверх