Галерея и видео: на мероприятии Анатолия Эйна было столько красивых девушек, что глаза разбегались

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

16 августа в одном из популярных мест Таллинна lounge Butterfly состоялся стильный вечер.

„SOIRÉE SPECIAL“ by Anatoli Ein. Гости мероприятия насладились показом  коллекции «ABC - Again Back in the City» от эстонского  бренда Donna Nordica. Первых гостей ждал приветственный коктейль от Campary.

Прически моделей создавались профессионалами салона Revaalia,Jungle Fever, Макияж- Glow Make Up.Мероприятие организовал стилист Анатолий Эйн.

Donna Nordica является новым эстонским брендом одежды, в котором работают в  дуэте мать и дочь (Май и Мой). Donna Nordica  предлагает одежду для северных женщин, которые любят яркие цвета, натуральные ткани, ценят комфорт и удобство. Коллекции бренда названы женскими именами и часто тематические.

К сентябрю, Donna  Nordica предлагает новую  чувственную женскую коллекцию kollektsiooni «ABC - Again Back in the City». Жаркое лето, отпуск  подходят к концу и в город приходит осень. ABC –такой же простой выбор в одежде для женщины, как для  школьника букварь.

Смотрите галерею и видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх