Курортный роман: стоит ли его продолжать?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Scanpix/AFP

Встретить любовь можно когда угодно при различных обстоятельствах. Многие девушки отправляются на отдых не только, чтобы отдохнуть, но и в надежде найти своего принца на белом коне, который  составит пару на всю жизнь.

Мужчины же воспринимают отдых не со столь романтичной стороны и воспринимают курортный роман исключительно как отдых и отдушину после напряженного года. 

Статистика показывает, что лишь 20% мужчин готовы продолжать отношения с девушкой после совместного романтического отдыха, считает портал lady.tochka.net.

Прежде чем заводить курортный роман, стоит запомнить основное правило, что изначально никто никому ничего не должен. На курорте все хотят отдохнуть от ответственности, которая преследует нас на протяжении года. Очень часто многие даже представляются не своим именем, не потому, что хотят врать, а потому, что полностью хотят забыться.

Не стоит  бросаться как в омут с головой в новые отношения. На курорте всегда все выглядит намного романтичней, чем в реальной жизни. Нет проблем, обычной рутины. Все выглядит очень мило и романтично только потому, что и тебя ни к чему не обязывает данное общение. По возвращению не забудьте, что в реальности все ведут себя иначе, и вы столкнетесь с первыми проблемами.

Но не будем столь пессимистично настроены. Если есть 20% мужчин, которые все же готовы продолжить отношения с девушкой после совместного отдыха, то вероятность найти свою вечную любовь также присутствует. Более того, если судьба вас все-таки свела в одно время и в одном месте, то это может что-то значить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх