Россиянка победила не в том конкурсе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Представительница России Юлия Ионина, которой преподнесли корону конкурса "Миссис Мира", на самом деле победила в другом соревновании.

На своей страничке "ВКонтакте" Юлия поблагодарила поклонников и без ложной скромности назвала себя "королевой мира": "Дорогие друзья, спасибо вам просто огромное за все 550 замечательных сообщений!!! Все читаю – и душа радуется! Весь этот бред, который раздувают на пустом месте, ничто по сравнению с вашей позитивной энергией!!! И как бы мой титул не назывался – "Миссис Мира"/"Миссис Королева Мира"/"Королева Мира" – все это неважно! Я готовилась к этому мировому конкурсу красоты полгода и получила то, что хотела, – победу для России! Я оооочень счастлива!!!!! И никакие завистники этому не помешают!"

 

Как сообщает портал dni.ru, гордость за победу в международном конкурсе "Миссис Мира" быстро испарилась, когда события стали развиваться настолько динамично, что превратились в фарс. Выяснилось, что она выиграла вовсе не в том конкурсе, в котором предполагалось, 

 

"В связи с многочисленными публикациями по поводу победы российской участницы на конкурсе "Миссис Мира" имеем честь заявить от имени компании Мrs. WORLD, Inc, и ее президента Дэвида Мармела о том, что упомянутое соревнование, прошедшее в Эквадоре, никак не связано с конкурсом "Миссис Мира", – заявила компания "Четвертая власть", представляющая конкурс в России.

В этом году проведение финального шоу конкурса "Миссис Мира – 2014"  планируется в конце ноября в Вашингтоне.

Как оказалось, Юлия Ионина стала победительницей другого конкурса красоты и носит официальный титул Queen Beauty World – 2014. В Интернете тут же нашлись комментаторы, которые довольно едко прошлись по Юлии и по средствам массовой информации, распространившим известие о победе россиянки. Однако сами журналисты в свое оправдание заявляют, что именно Ионина и ее официальный представитель Ольга Филатова запутали их этими терминами и титулами, которые как две капли воды похожи друг на друга.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх