Настя Каменских откровенно рассказала о своей фигуре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Каменских
Настя Каменских Фото: www.argumentiru.com

Певица Настя Каменских некоторое время назад дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей фигуре. Настю не раз называли беременной из-за лишнего веса. Как оказалось, проблема популярной певицы заключается в том, что девушка очень склонна к полноте.

Она рассказала: «Я склонна к полноте. Однако я научилась контролировать свой вес. Например, я очень люблю спиннинг. Это час на велосипеде без остановки. У меня крутой тренер, который помог достичь результата. На самом деле спортзал мне не очень нравится, но вообще я могу 40 минут бежать по дорожке. Лучшей нагрузки, чтобы сбросить вес, чем беговая дорожка или велосипед, нет.

Еще я обожаю плавать. К тому же, мне повезло, мама Потапа – тренер по плаванию. Я к ней пару лет назад записалась и научилась правильно плавать. Теперь в гостиницах я беру профессиональный купальник, шапочку и делаю заплыв на полтора километра в бассейне. Если совсем нет времени, утром я обязательно делаю зарядку, потому что надо пустить кровь по телу, зарядить себя, чтобы прожить день. Недавно я поняла, что ты можешь съесть что-то вредное, но совсем чуть-чуть, и тогда это никак не отразится на твоей фигуре, но как у нас обычно бывает – садишься смотреть фильм или сериал, берешь с собой ведро чего-нибудь, наедаешься до отвала и становишься размером с диван.

Поэтому лучше себя не соблазнять. Я равнодушна к мясу, ем только курицу и индейку. Ну просто мне так захотелось, организм подсказал. Я больше люблю соленую еду. Пирожные не ем, мороженое тоже. Единственное, что меня действительно радует из сладкого, так это горький шоколад. Я покупаю себе плитку и, наверное, месяц её ем. Захотелось мне очень сильно – съела. И я просто обожаю свеклу и гречку. У меня есть экстренная диета на случай, если через 10 дней мне нужно быть богиней. 3 дня я сижу на воде и рисе. 3 дня - на рыбе или курице, и 3 дня - на овощах, без масла и без соли. После этого стабильно теряешь 5-6 килограмм. С такой диетой, однако, нельзя шутить, на ней можно сидеть только раз в год».

Комментарии
Copy
Наверх