Грудь женщины за два года выросла на 9 размеров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь. Иллюстративное фото
Грудь. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Множество женщин мечтают о пышной груди, но для этой 51-летней англичанки ее собственный огромный бюст стал настоящим проклятием. Ведь он увеличился сразу на 9 размеров всего за два года.

51-летняя Шэрон, ставшая очередной героиней популярного реалити-шоу Embarrassing Bodies («Внушающие стыд тела»), столкнулась с необычным феноменом - ускоренным ростом груди.

Причем сама женщина не хотела ничего подобного, и она не делала увеличение груди - самую популярную пластическую операцию среди женщин.

Быстрый рост бюста начался после того, как Шэрон прошла два года назад через гистерэктомию. Сегодня он увеличился уже на 9 размеров и достиг такого объема, что жизнь женщины превратилась в кошмар.

Она страдает от постоянной боли в спине, из-за чего вынуждена принимать морфин.

Без посторонней помощи Шэрон не может встать, ей трудно садиться к столикам в кафе, которые нельзя отодвинуть от себя подальше.

Постоянная участница Embarrassing Bodies доктор Пикси Маккенна была шокирована грудью Шэрон и заявила, что за свою практику она никогда не видела такого огромного бюста. Проблемы женщины начались после менопаузы, когда резкий спад гормонов привел к сокращению поддержки груди. Бюст начал провисать все ниже и увеличиваться в объеме, что вызывало боль в шее и спине, а также постоянные высыпания на теле. Уверенная в себе женщина, обожающая пение и танцы, теперь вынуждена вести затворнический образ жизни.

Врачи помогли Шэрон, и во время шестичасовой пластической операции они удалили 6 кг грудной ткани. Теперь женщине также прописаны сеансы физиотерапии для восстановления осанки.

Комментарии
Copy
Наверх