Видео: Сергей Шнуров записал видеоролик о санкциях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров.
Сергей Шнуров. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Сергей Шнуров опубликовал у себя в Instagram 15-секундное видео, в котором под гитару спел о продуктах «из-за бугра», которые ему придётся «разлюбить».

Скандальный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров оперативно отреагировал на запрет ввоза иностранных продукта в Российскую Федерацию. На своей странице в Instagram он выложил 15 секундное видео. В коротком сюжете певец высказал своё отношение к новому закону, как говорится, в двух словах.

– Разлюблю я фуа-гра, фуа-гра из-за бугра, и забугорный сыр «Дорблю» станет куском в горле, его тоже разлюблю, – поёт Шнуров.

Как отмечают Дни.ру, чуть ранее певец в своем микроблоге опубликовал патриотичный пост, заявив, что "когда общим местом было снисходительно высокомерно поругивать страну и народ, я пел о том что никуда я не поеду. Не потому что я против критики, а потому что я за здравый смысл и равновесие. Сейчас общее место о России говорить как о покойнице, либо хорошо, либо ничего. Может она все-таки жива?"

Комментарии
Copy
Наверх