Джастин Бибер спас рыбака от медведя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: SCANPIX

42-летний мужчина-рыбак направлялся к реке, когда на него неожиданно из леса выскочил самый настоящий медведь. Хищник уже набросился на него, однако внезапно раздался звонок мобильного телефона, рингтоном на котором была установлена композиция Джастина Бибера. Песня настолько напугала дикого зверя, что он замер, а затем бросился обратно в лес.

Несмотря на то, что рыбак получил довольно серьезные ранения груди и лица, он все же остался жив. И, как он полагает, именно благодаря творчеству канадского певца. "Я знаю, что такого рода мелодии не всем по вкусу, моя внучка в шутку загрузила его на мой телефон", – цитирует спасенного Бибером мужчину "Московский комсомолец".

Журналисты обратились за разъяснениями по поводу случившегося чуда (иначе не скажешь) к экспертам. Те уверены, что медведь испугался именно звонка. "Иногда что-то резкое может остановить злого медведя на его пути, и как раз звонкая мелодия может быть очень неожиданным звуком для медведя", – объяснили они. Знает ли сам Джастин Бибер о своем геройском поступке, пока неизвестно.

Отметим, что 20-летний канадский певец с завидной регулярностью попадает в скандалы. Недавно на него буквально с кулаками набросился известный голливудский актер Орландо Блум. Бибер не оставил в стороне нападение звезды "Властелина колец". Вначале у себя в Instagram он опубликовал фотографию бывшей жены актера модели Миранды Керр в соблазнительном оранжевом бикини, затем удалил снимок, а потом выложил фото плачущего Орландо Блума. Журналисты предполагают, что Бибер нарочно дразнит Блума, поскольку Орландо в свое время был замечен с бывшей возлюбленной певца Селеной Гомес. Тогда поползли слухи о романе между знаменитостями. Сейчас же папарацци предполагают, что Бибер попросту хочет отомстить Блуму, хотя на самом деле мстить должен именно Орландо, поскольку Джастин был знаком с его экс-женой гораздо раньше, чем Блум познакомился с Гомес.

Комментарии
Copy
Наверх