Фото Водяновой взорвало интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова
Наталья Водянова Фото: SCANPIX

Наталья Водянова стала лицом обложки известного журнала Vanity Fair. На фото топ-модель позирует с распущенными волнистыми волосами и совершенно без одежды. Прелести три месяца как родившей манекенщицы прикрывают лишь рыжие меха.

Несмотря на то, что видимых обнаженных частей тела модели крайне мало, снимок Водяновой буквально взорвал интернет. Фото, сделанное признанным профессионалом Марио Тестино, растиражировалось с бешеной скоростью по всему миру за считанные дни. И это при том, что сам номер должен выйти в продажу только ближе к сентябрю.

аталья Водянова. Фото: twitter.com/VanityFairTwitter

Водянова дала интервью изданию, в котором рассказала о своих отношениях с возлюбленным, французским миллиардером Антуаном Арно. "Он встает в восемь утра и отправляется на работу с широкой улыбкой на лице. Он любит то, чем занимается, и очень любит моих детей. Он потрясающий отец, отчим и возлюбленный", – сообщила Наталья.

Несмотря на то, что Водянова родила Арно сына, пара пока не намерена официально оформлять свои отношения. Модель объяснила: "Я полагаю, что Антуан все еще мой парень. Мне хочется называть его своим мужем, потому что фактически это так и есть, независимо от того, есть у нас штамп в паспорте или нет. Я считаю, что он мой муж, хотя кому какая разница, правда? Я чувствую, что наш союз освящен. Он – все, что я люблю и уважаю".

Зашла речь и о разводе с мужем модели, лордом Джастином Портманом, с которым она рассталась в 2010 году. Наталья порассуждала: "Если вы действительно очень стараетесь в браке, но это не срабатывает, вам стоит отпустить этого человека, потому что продолжать отношения дальше – это неправильно. Вам приходится прилагать много усилий, чтобы заставлять отношения работать, но в то же время важно правильно понять, в какой момент лучше все отпустить".

Напомним, Наталья Водянова в четвертый раз стала матерью 2 мая. "Ребенок родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Малыш и я чувствуем превосходно на радость гордого Папы", – сообщила Наталья. Отметим, Максим – первый ребенок Арно. Поэтому появление малыша на свет он ждал с особым чувством. "Я надеюсь, что будущий ребенок – он или она – унаследуют от мамы ее внешность, а от папы – чувство юмора!" – написал Антуан на своей странице в социальной сети незадолго до родов. А Наталья поблагодарила поклонников за поддержку и пожелания, которые они присылали ей в последнее время, а также сказала, что она очень счастлива сейчас.

Комментарии
Copy
Наверх