Фото и видео: жарко целующиеся футболисты в бассейне - это шок!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: TVNET

Отец двоих детей Джек Уилшир и его коллега Джо Харт - знаменитые футболисты, члены английской сборной - не по-детски развлеклись на вечеринке в бассейне.

Звезды английского футбола Джек Уилшир и Джо Харт устроили жаркую вечеринку в Лас-Вегасе за день до финала чемпионата мира. Являясь одной из сильнейших в мире, сборная Англии вылетела из турнира, даже не пройдя групповой этап.

Однако у Джека и Джо все же нашелся повод повеселиться. Игроки собрали тусовку в огромном бассейне знаменитого отеля MGM Grand.

В разгар вечеринки футболисты, пропустив не один бокал, стали что-то бурно обсуждать. Джо шутливо грозил пальцем, разговаривая с Джеком, а затем неожиданно поцеловал его прямо в губы.

Спортсмены почти все время проводили вместе, плескались в воде, а также без стеснения придавались жарким объятиям.

Полузащитник «Арсенала», 22-летний Джек Уилшир, является отцом двоих детей – трехлетнего Арчи и полугодовалой Даниэлы, которых ему родила гражданская жена Лорен Нил. А вот 27-летний вратарь сборной Джо Харт пока не обзавелся потомством. Год назад звезда «Манчестера Сити» сделал предложение своей девушке Кимберли Крю, однако до алтаря дело пока не дошло.

Видео смотрите ниже!

Комментарии
Copy
Наверх