Пилот самолета спас пассажиров от голода

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пицца. Снимок иллюстративный
Пицца. Снимок иллюстративный Фото: Кадри Кроон

Пилот одной из американских авиакомпаний стал настоящим героем для пассажиров рейса. Мужчина накормил всех людей, находящихся в салоне самолета, пиццей, тем самым заслужив всеобщее внимание.

Самолет, вылетевший из  Вашингтона, округ Колумбия,  направлялся в Денвер. Но в ходе перелета самолет был отклонен от курса и отправлен в Шейенн из-за неблагоприятных погодных условий. Экипаж самолета был вынужден совершить экстренную посадку, чтобы переждать грозу.

Воздушное судно приземлилось в аэропорту Шейенна, но пассажирам запретили покидать борт самолета, им сказали оставаться на своих местах и ждать окончания непогоды, после чего самолет продолжит следование по намеченному маршруту. В это время всех пассажиров порадовал один из пилотов авиакомпании

Мужчина заказал 38 горячих пицц и попросил, чтобы их доставили прямо в аэропорт на борт самолета. После чего пилот угостил  всех пассажиров. Стоит отметить, что пицца была куплена на собственные деньги устроителя пиршества, сообщает портал dni.ru.

"Не уверен, был ли он голоден, но данный поступок не является чем-то удивительным для наших пилотов, которые всегда отличались особым отношением к своим клиентам", – цитирует NBC News одного из пассажиров рейса. Героический пилот не только накормил всех пассажиров, тем самым заслужив всеобщую благодарность и любовь, но и спас свою авиакомпанию от негативных отзывов. Так как после такой заботы и внимания не один из пассажиров не обратил внимание на то, что самолет отбился от курса и выбился из графика. Впрочем, после двухчасовой задержки рейса самолет вылетел в пункт назначения, а сытые пассажиры попали в Денвер довольными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх