Письмо читательницы: как отвадить бывшего любовника?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Стандартная ситуация: женщина завела любовника, была с ним некоторое время, потом ей это надоело, хочет от него отделаться. 36-летняя Евгения ждет советов от комментаторов, ведь сама не в силах сделать правильный выбор.

«Не могу выбраться из неуютной ситуации. А она такова: месяцев через восемь после развода очень сильно влюбилась в мужчину на двадцать лет старше. Очень быстро стали любовниками. Три года отношений были для меня сплошным праздником. Я отдыхала от предыдущего брака и не стремилась подвинуть его жену. А потом что-то сломалось: я обнаружила, что все мои чувства к нему испарились. Приняла решение расстаться. Поговорила с ним, он вроде как всё понял. Расстались ровно на два дня. А потом начались звонки, уговоры, признания в любви, клятвы и всё в таком духе. Но я была непреклонна. Он на какое-то время исчез, а потом опять пошли звонки, уговоры и т.д. Я уже с ним и мягко, и грубо, и нагло, и ещё как-то разговаривала. После очередного разговора откатит на какое-то время, даст мне остыть, а потом снова начинает сначала. И так уже два с половиной года. Жене глубоко фиолетово, что у него есть любовница. Зарплату домой приносит, как мужик в доме присутствует, детям помогает, а большего после 35 лет совместной жизни и не требуется. Дети видят, что родители стали спокойнее по отношению друг к другу, а глубже не вникают, его мама радуется счастью сына. А его друзья считают, что ему крупно повезло со мной. А я задаюсь вопросом: как мне от него отделаться? Наверное, если бы у меня был кто-то другой, этот бы отпал. Но я пока свободна. Силовые методы и полиция тут не применимы (в Канаде это не работает), а разговоры бесполезны. Неужели терпеть до появления следующих серьёзных отношений?»

Об этом пишет Kleo.ru.

Комментарии
Copy
Наверх